Grand Theft Auto V и GTA Online теперь доступны на PlayStation 5 и Xbox Series X|S


Rockstar Games рада сообщить, что Grand Theft Auto V и GTA Online уже вышли для PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Grand Theft Auto V и GTA Online выходят на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Добро пожаловать обратно в Лос-Сантос. Испытайте развлекательные блокбастеры Grand Theft Auto V и GTA Online на консолях последнего поколения - теперь они доступны для PlayStation 5 и Xbox Series X|S через магазин консолей PlayStation 5 и Microsoft Store с множеством улучшений и обновлений для новых и вернувшихся игроков.

Исследуйте Лос-Сантос и округ Блейн более детально, чем когда-либо прежде, теперь в игре есть:

Stunning Visuals

Улучшенный уровень достоверности и производительности с тремя новыми детально проработанными графическими режимами для настройки игрового процесса - с разрешением до 4K, скоростью до 60 кадров в секунду, опциями HDR, трассировкой лучей, улучшенным качеством текстур и многим другим.

Faster Loading

Быстрый доступ к действиям: мир Лос-Сантоса и округа Блейн загружается быстрее, чем когда-либо прежде.

Immersive Controls

Почувствуйте новые уровни отзывчивости благодаря тактильной обратной связи и динамическому сопротивлению с помощью адаптивных триггеров на беспроводном контроллере DualSense от PlayStation 5, включая погодные эффекты, неровности дорожного покрытия, взрывы, направленные повреждения и многое другое.

3D Audio

Услышьте звуки мира с высокой точностью: звук газа угнанного суперкара, грохот соседних выстрелов, рев вертолета над головой и многое другое.

Кроме того, вы получите новые возможности динамичного и постоянно развивающегося мира GTA Online, где вы сможете пройти путь от уличного барыги до главы собственной криминальной империи.


Специальные работы Хао

Эксклюзивно для консолей последнего поколения Хао захватил магазин модов LS Car Meet, чтобы предложить свои услуги в качестве специалиста по настройке автомобилей с помощью Hao's Special Works. Сначала разблокируйте "Специальные работы Хао", приняв его телефонный звонок и пройдя испытание на время на высокопроизводительном автомобиле с модификацией HSW. Как только вы побьете номинальное время, магазин Хао будет открыт для работы, и вы сможете приобрести обновление HSW для соответствующих автомобилей, а затем добавить новый ряд модификаций, включая революционное ускорение, краску-хамелеон и многое другое.

С сегодняшнего дня обновления и модификации HSW доступны для Übermacht Sentinel XS, Shitzu Hakuchou Drag, Grotti Turismo Classic и Bravado Banshee. Сегодня также выходят пять новых транспортных средств только для консолей последнего поколения: Coil Cyclone II, Karin S95, Imponte Arbiter GT, Pfister Astron Custom, и Pegassi Weaponized Ignus, все из которых могут быть модернизированы и модифицированы в HSW.

Плюс вернувшиеся игроки с PS4 и Xbox One получат в подарок совершенно новую и полностью HSW-модифицированную Карин S95 после разблокирования Специальных работ Хао. Кроме того, эти игроки разблокируют краски-хамелеоны Dark Purple Pearl и Red Prismatic Pearl для всех транспортных средств, подходящих для HSW, и смогут бесплатно применить любую из них.


Примите участие в новой серии гонок HSW Race Series, используя эти специально модифицированные автомобили. На LS Car Meet также будут еженедельно демонстрироваться автомобили Хао Premium Test Ride с его собственным подиумом, что позволит участникам LS Car Meet на PlayStation 5 и Xbox Series X|S еженедельно брать на тест-драйв высокомодифицированные автомобили, подходящие для HSW, с возможностью покупки прямо с лота - без посещения сайта дилера.

Первым автомобилем Premium Test Ride стал Bravado Banshee, оснащенный фирменными обновлениями Hao's Special Works и соответствующей ливреей. Одно можно сказать наверняка: другие автомобили на стоянке будут знать, где вы сделали свою работу. После того, как машина будет соответствовать требованиям, вы сможете испытать свои силы в новом заезде HSW Time Trial - заезде от Восточного Вайнвуда до пляжа Веспуччи.

Карьерист

Каждый, кто начинает играть в GTA Online на консолях последнего поколения, получит доступ к Карьеростроителю, который поможет каждому войти в мир GTA Online с полезными инструментами, позволяющими пройти путь от уличного барыги до криминального короля. Выберите одну из четырех криминальных профессий - исполнительный директор, стрелок, владелец ночного клуба или байкер - и подберите недвижимость, мощные автомобили и оружие, чтобы начать свое предприятие. Конструктор карьеры также доступен всем, кто хочет перезапустить своего персонажа в GTA Online .


Новый дизайн меню

Немедленный доступ ко всему GTA Online прямо из главного меню, включая последние и самые популярные обновления. Быстро переходите в режимы "Налет", "Гонки" и "Противник", запускайте фри-режим или просматривайте предложения еженедельных событий: скидки, возможность получить 2X GTA$ и многое другое.


Доступ ко всем текущим и предыдущим обновлениям

Окунитесь в более чем 40 масштабных обновлений, и еще больше их будет в будущем. В игре есть все, начиная с охоты на пропавшие музыкальные файлы доктора Дре с Франклином Клинтоном в "Контракте" и заканчивая высокооктановыми уличными гонками в Los Santos Tuners; ограблениями на роскошном тропическом острове Кайо Перико и ночной жизнью в After Hours и The Diamond Casino & Resort.

Все это и многое другое доступно наряду с широким спектром гонок, режимов, развлечений и социальных пространств, которыми можно наслаждаться в одиночку или с друзьями - включая ночные клубы, игровые автоматы, вечеринки в пентхаусе, автомобильные встречи и многое другое.


Миграция профиля GTA Online

Игроки с учетной записью Rockstar Games Social Club могут без проблем перенести свой профиль GTA Online с PS4 или Xbox One на PS5 или Xbox Series X|S, который включает любых персонажей, GTA$, прогресс, статистику, транспортные средства, свойства, оружие, одежду и созданные игроком рабочие места*

Вернувшиеся игроки, которые перенесут свои профили, также получат совершенно новую Karin S95 - переделанную и настроенную благодаря Hao's Special Works - вместе с эксклюзивным гоночным костюмом Cool Noise HSW, темно-фиолетовой жемчужной краской-хамелеоном и красной призматической жемчужной краской-хамелеоном.

Просто загрузите игру на любую из этих новых консолей - при первом входе в GTA Online вам будет предоставлена возможность перенести ваш GTA Online профиль. Вы также можете перенести персонажа с помощью опции Migrate Profile в разделе Online в меню паузы.

Обратите внимание: перенос профиля GTA Online приведет к его удалению с учетной записи PS4 или Xbox One, к которой он был изначально привязан, а значит, вам придется создать новую, чтобы продолжить игру на оригинальной платформе.

Вы также можете перенести прогресс Story Mode, загрузив сохранение в Rockstar Games Social Club. Подробную информацию о том, как это сделать, можно найти на сайте Rockstar Support.

And More

В дополнение к новым краскам-хамелеонам для всех подходящих автомобилей в GTA Online , в игре появился ряд новых обновлений качества жизни для игроков-ветеранов, включая возможность выбирать различные типы сессий в подменю "Найти новую сессию".

Поскольку Rockstar продолжает улучшать и настраивать GTA Online, они также внесли коррективы для увеличения базовых выплат в заданиях по продаже байкеров и ежедневного дохода в ночных клубах на PlayStation 5 и Xbox Series X|S. В дальнейшем они планируют продолжать вносить дальнейшие изменения во все версии игры, а также перебалансировать другие области - например, транспортные средства, часто используемые в PvP-боях. Оставайтесь с нами, чтобы узнать подробности.

И обязательно загляните на перезапущенный сайт Grand Theft Auto V и GTA Online, где представлены наши удобные руководства GTA Online для начинающих.


GTA OnlineТеперь доступна как самостоятельная игра

Впервые GTA Online стала доступна как самостоятельная игра для PS5 и Xbox Series X|S. Она доступна бесплатно исключительно на PS5 до 14 июня 2022 года и по сниженной цене для игроков Xbox Series X|S до 14 июня 2022 года.

Игроки, желающие познакомиться с переплетенными историями Франклина, Майкла и Тревора, могут в любое время обновить и добавить режим Grand Theft Auto V Story Mode, который включает режим режиссера и редактор Rockstar Editor. Загружайте прямо сейчас из PlayStation Store или Microsoft Store.

* При миграции платформ GTA Online приобретенные GTA$ могут быть перенесены только между платформами одного семейства (PS4 на PS5, Xbox One на Xbox Series X|S). Все заработанные GTA$ будут перенесены независимо от платформы консоли.

слово.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.