Первый опыт новичка в Skyrim пошел ужасно не так


Новичок в Skyrim сталкивается с довольно странным, но чрезвычайно уморительным моментом во время своего первого прохождения игры.


Несмотря на огромную известность The Elder Scrolls 5: Skyrim за десятилетний коммерческий период, игра не лишена недостатков. По сей день в мире Skyrim существует ряд технических проблем, таких как глюки и баги. Теперь один из игроков стал свидетелем чего-то очень странного во время своего первого прохождения игры.

В большинстве ААА-примеров глюки, как правило, не одобряются игровым сообществом. Технические проблемы, безусловно, могут придать игре развлекательную ценность, которую основной контент никогда бы не обеспечил, но в таких играх, как Cyberpunk 2077, глюки настолько заметны и постоянны, что полностью отвлекают от игры. К счастью, Skyrim дошел до того, что внутриигровые глюки стали активной частью культуры, окружающей игру, о чем недавно узнал совершенно новый игрок Skyrim .

СВЯЗАНО: Фанат Skyrim использует 3D-принтер для создания реального Чиллренда

На Reddit пользователь под ником thatfitnessdude опубликовал геймплейный ролик, на котором он едет в повозке с Ралофом и Ульфриком Штормклоком в начале игры Skyrim. Внезапно повозка начинает резко дергаться вверх-вниз, как будто что-то магическое отрывает ее от земли. Затем повозка начинает вращаться в воздухе, и все это происходит с видом от первого лица.

Я никогда раньше не играл в Skyrim и с нетерпением ждал возможности поиграть в нее. (Купил steam-ключ на сайте) из skyrim

По словам пользователя, это была его первая попытка поиграть в Skyrim, что довольно прискорбно, поскольку игрок был еще в самом начале игры, когда начались глюки. Хотя это все еще юмористическое явление, учитывая, что они впервые играют в Skyrim, и они не смогли покинуть Хелген, не столкнувшись с этим глюком, это может оставить довольно негативное первое впечатление.

Странно, что даже после того, как игра вышла более десяти лет назад, Skyrim все еще обладает рядом багов, нарушающих игру. Значительная часть фанатов утверждает, что глюки - это часть очарования игры, но когда речь идет о людях, которые никогда раньше не играли в Skyrim , это, конечно, может шокировать. Хотя, если повезет, Skyrim: Anniversary Edition надеюсь, что некоторые из этих давних проблем были решены.

В любом случае, будет интересно посмотреть, что ждет серию The Elder Scrolls в будущем. Еще в 2019 году Bethesda официально объявила о разработке The Elder Scrolls 6 , но дополнительной информации практически не поступало. Справедливости ради стоит отметить, что новая предстоящая игра Bethesda, Starfield, вероятно, занимает много времени в разработке.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.