Фанаты Grand Theft Auto выдвинули теорию о месте начала GTA 6 на основе GTA 5 и Red Dead Redemption 2


Grand Theft Auto 6 давно ожидается поклонниками, и некоторые преданные игроки выдвинули теорию о том, где может начаться следующая игра франшизы.


Одна из самых успешных игр в истории, Grand Theft Auto 5 подарила миллионам игроков возможность разгуляться в роли криминального авторитета. Однако с момента выхода игры в 2013 году поклонники задаются вопросом, когда будет завершена следующая часть любимой франшизы. Хотя можно с уверенностью предположить, что в течение некоторого времени не будет новых GTA 6, появились предположения о том, где Grand Theft Auto 6 может находиться.

Многие популярные игры от Rockstar Games, такие как Grand Theft Auto 5 и Red Dead Redemption 2, включают в свои кампании прологовые главы. Игроки заметили бегущую тему, которая, возможно, дает подсказку о начале GTA 6.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: GTA 6 Map Hints Revealed by Take-Two Interactive Patent

Пользователь Reddit "aisarfadzil77" недавно разместил на сабреддите Grand Theft Auto 6 несколько изображений, которые подчеркивают два важных момента из предыдущих игр Rockstar. И в Grand Theft Auto 5 , и в Red Dead Redemption 2 прологи начинаются в заснеженных зимних пейзажах. Учитывая это, кажется правдоподобным, что следующая большая игра от Rockstar, Grand Theft Auto 6, может проходить в аналогичной обстановке в начале кампании. Хотя действие всей игры, скорее всего, не будет происходить в тундре, вполне возможно, что она начнется с миссии на снегу.


Помимо возможности снежного начала следующей игры, ходят слухи, что действие GTA 6 будет происходить в Vice City. Если это правда, то город, безусловно, предоставит игрокам потрясающую среду для исследования на аппаратном обеспечении текущего поколения. Конечно, почти ничего не известно о GrandTheft Auto 6, и не похоже, что что-то произойдет в ближайшее время. Rockstar хранит молчание о будущем франшизы Grand Theft Auto , поэтому пока что фанатам придется придерживаться догадок и надеяться на новый контент.

Действительно, после выхода GTA 5 на консолях текущего поколения, внимание поклонников серии Grand Theft Auto было приковано к игре. К сожалению, утечки говорят о том, что в течение некоторого времени не будет новой информации о GTA 6. Однако, будем надеяться, что скоро настанет день, когда фанаты узнают, будет ли в Grand Theft Auto 6 настраиваемый главный герой или действие игры официально будет происходить в Vice City. Правдивы ли эти слухи, пока неизвестно, но ясно одно: Grand Theft Auto 5 выходит уже почти десять лет, и фанаты жаждут продолжения.

Grand Theft Auto 6 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.