Starfield раскрывает фракцию рейдеров Багрового флота, к которой могут присоединиться игроки


В недавнем видеоролике разработчики Starfield из Bethesda обсуждают, как фракция "Багровый флот" работает рука об руку с выбором игрока.


Без сомнения, поклонники с нетерпением ждут возможности узнать больше или увидеть больше о Starfield.Эта предстоящая научно-фантастическая ролевая игра от Bethesda - первая новая IP за долгое время, и ожидания высоки. Ведь именно эта студия создала Skyrim. Тем не менее, поклонникам, скорее всего, придется подождать до лета, чтобы узнать больше о Starfield, но Bethesda постепенно выпускает новую информацию.

В новом видео (смотрите ниже) Bethesda рассказывает о Starfield и дает фанатам лучшее представление о том, как выглядит игра. В ролике несколько секунд демонстрируется новый компаньон, а также рассказывается о том, как Starfield отталкивается от диалоговой системы убеждения Oblivion. Однако если чье-то внимание привлекли всего два слова, то, возможно, это были они: Космические пираты.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Starfield раскрывает своего первого персонажа-компаньона

Bethesda кратко рассказала о некоторых фракциях Starfield, некоторые из которых уже упоминались ранее. К ним относятся космическая республика United Colonies, коллектив Freestar в стиле западного фэнтези и, конечно же, крупная космическая корпорация Ryujin Industries. Bethesda говорит о том, что игроки могут захотеть играть хорошими или плохими персонажами, и в любом случае это даст им уникальное взаимодействие с другой фракцией: Багровым флотом.


Конечно, о Багровом флоте ничего не известно, но, судя по всему, это фракция космических пиратов/рейдеров, но они не просто злодеи. Если игроки захотят устроить злую игру в Starfield, похоже, к Багровому флоту можно будет присоединиться. Или же, если игроки будут придерживаться своего космического оружия и захотят сыграть роль космического полицейского, они могут найти и сообщить о Багровом флоте одной из лучших фракций Starfield, которую уже сравнивали с Skyrimом.

Еще предстоит выяснить, как Багровый флот действует по сравнению с Объединенными колониями, Коллективом Фристар и Ryujin Industries. Есть шанс, что это не единственная "злая" фракция в игре, и, скорее всего, их будет больше - даже если они отличаются по размеру. Действительно, трудно представить, насколько обширна Starfield, учитывая, как мало о ней известно, но до ее выхода осталось около 8 месяцев.

Xbox хочет, чтобы Starfield стала самой играемой игрой Тодда Говарда на сегодняшний день, и шумиха обеспечена, если игра сможет продемонстрировать себя в будущем маркетинге и раскрытии. По мере приближения к релизу, а также к лету, будет появляться все больше и больше информации о Starfield . Фанатам придется подождать, но если игра оправдает обещания Microsoft и Bethesda, она может стать для Bethesda еще одним знаковым моментом в индустрии.

Starfield находится в разработке для ПК и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.