Игрок кольца Элден создает Росомаху с талисманами регенерации HP и когтями-крюкохватами


Творческий игрок "Кольца Эльдена" и его жена создают персонажа, поразительно похожего на Росомаху, с талисманами исцеления и когтями-крюкохватами.


Игроки Elden Ring наслаждались масштабами создания персонажей в игре, создавая такие заметные фигуры, как Цири The Witcher 3: Wild Hunt и интернет-архетип-мем GigaChad. Создатели персонажей FromSoftware в конечном итоге являются тем местом, где многие игроки находят свой собственный стиль персонализации, даже если их интенсивная реконструкция лица впоследствии скрывается под рыцарским шлемом или колпаком ведьмы.

Игрокам предстоит найти все ключевые предметы, талисманы и другие артефакты, которые может предложить Elden Ring . Некоторые виды вооружения или предметов могут даже побудить игроков перераспределить свои атрибуты и изменить свой игровой стиль, чтобы соответствовать желаемым требованиям, что крайне важно, когда в Elden Ring так много контента и так много уникального оружия, которое игроки могут решить попробовать. Один из игроков Elden Ring продемонстрировал результат такого вдохновения, предложив ролевую игру в качестве определенного персонажа Marvel.

СВЯЗАНО: Нил Друкманн из Naughty Dog демонстрирует персонажа Elden Ring, одетого как кликер

Филлип Дж. Вудворд утверждает, что на создание персонажа Росомахи в Elden Ring их вдохновило то, что в игре есть предметы и вооружение, которые тесно связаны с уникальной эстетикой и способностями аффилиата Людей Икс. Например, мутантный фактор исцеления Росомахи позволяет ему пассивно регенерировать поврежденные ткани. Кольцо Элдена компенсирует эту способность регенеративными талисманами, заклинаниями и слезами Mixed Physick, которые постепенно восстанавливают HP игрока.

Далее Вудворд показывает своего персонажа Росомаху, экипированного Крюкохватами, которые увеличивают ловкость, вызывают кровопотерю и экипируются на обе руки как пара при двуручном использовании. Крюкохваты Элдена Ринга напоминают фирменные, удлиненные костяные когти Росомахи, которые впоследствии покрываются неразрушимым адамантием вместе с остальным скелетом.

Вудворд признается, что именно их жена была способна воссоздать Росомаху в создателе персонажей Элден Ринг. Росомаха Вудворда особенно похож на Логана Хью Джекмана, с волосами на груди и бараньими отбивными. В частности, персонаж напоминает Логана Хью Джекмана из X-Men Origins: Росомаха" , удовлетворительно кровавого и жестокого экшена. Но весь взгляд Вудворда на персонажа делает их Росомаху всеобъемлющим, а не просто косметическим в своем сходстве.

Действительно, Джекман был неразрывно связан с Росомахой с 2000 года. Но с грядущей Marvel's Wolverine от Insomniac Games будет интересно увидеть новый и уникальный взгляд на персонажа. До тех пор игроки Elden Ring могут эффективно играть за Росомаху, ориентируясь на дизайн Вудворда, или рискнуть создать своего собственного Росомаху с другой комбинацией внешности и предметов.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.