Слухи: В Overwatch 2 Doomfist может быть подвергнут серьезной переработке


Новая утечка из альфа-сборки Overwatch 2 позволяет предположить, что Doomfist, персонаж DPS из оригинальной Overwatch, может быть переработан.


Начало 2022 года станет захватывающим временем для многих поклонников франшизы Overwatch, поскольку долгожданная Overwatch 2 вот-вот проведет бета-версию многопользовательской игры. Игра выйдет в конце апреля, и у игроков появится возможность наконец-то ознакомиться с долгожданным продолжением. Однако для некоторых ожидание уже закончилось: избранная группа профессиональных игроков и сотрудников Blizzard получила доступ к альфа-сборке игры. Хотя эта ранняя сборка должна была оставаться конфиденциальной, некоторая информация об игре, в частности о персонаже Doomfist, попала в Интернет.

Впервые появившись в оригинальной Overwatch в июле 2017 года, Doomfist является мощным DPS-персонажем. Как следует из его имени, многие его приемы связаны с использованием гигантской кибернетической руки. Используя это мощное оружие, он может наносить сокрушительные удары ближнего боя, от которых враги разлетаются по всей карте. Кроме того, у него есть ручная пушка, стреляющая во врагов снарядами с короткой дистанции. Хотя эти мощные способности делают его популярным среди многих игроков, новая утечка информации говорит о том, что этот персонаж может быть существенно переработан в Overwatch 2.

СВЯЗАНО: Twitch-стример xQc случайно открывает Overwatch 2 в прямом эфире на стриме

Недавно произошла утечка нового скриншота для предстоящей Overwatch 2 . На изображении показан экран выбора героя для сиквела, на котором изображены команды, состоящие из 5 персонажей вместо 6. Среди информации, раскрытой на скриншоте, наиболее примечательная деталь, пожалуй, относится к Думфисту. В частности, его класс сменился с DPS на танка, на что указывает значок щита рядом с портретом персонажа.


Эти новости, вероятно, порадуют многих поклонников Doomfist. Однако стоит отметить, что никаких других подробностей о потенциальной переделке раскрыто не было. Тем не менее, ведущий дизайнер героев Джефф Гудман ранее обсуждал идею превращения Doomfist в персонажа-танка, что делает эту новую утечку более правдоподобной. В любом случае, будет интересно посмотреть, какие изменения планируются для персонажа, если эта утечка окажется верной.

Хотя потенциальная переделка Думфиста заслуживает внимания, это не единственная информация, полученная из этой утечки. Кроме того, игроки получили первый взгляд на то, что может быть изменением дизайна Солдата 76, одного из оригинальных героев, представленных в Overwatch. На скриншоте выбора героя портрет этого персонажа изображен с белой бородой и без маски, что придает ему новый облик.

Будет интересно посмотреть, какое будущее ждет Overwatch 2. К счастью для фанатов, бета-версия игры выйдет всего через пару недель, поэтому многое об игре должно стать известно в ближайшее время.

Overwatch 2 находится в разработке для PC, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.