Игрок Skyrim становится свидетелем убийства имперского курьера штурмовиками


Игрок Skyrim становится свидетелем убийства имперского курьера группой штурмовиков с луками, следуя за ними по извилистой дороге.


Bethesda Softworks выпустила The Elder Scrolls 5: Skyrim в 2011 году, и с тех пор игра получила несколько итераций и портов. За эти годы поклонники Skyrim обнаружили бесчисленное количество скрытых деталей в открытом мире, создали уникальные косплеи и фан-арт, а также наткнулись на некоторые ошибки и странные явления, такие как сомнительные действия многочисленных штормклоаков игры.

Пользователь Reddit Klayer89 недавно опубликовал ролик своего приключения в The Elder Scrolls 5: Skyrim которое начинается с того, что игрок исследует лесную местность возле хижины, прыгая вокруг нее. Повернувшись лицом к дороге, идущей параллельно хижине, имперский курьер пробегает урывками, а затем натыкается на игрока и на мгновение замирает. После этой близкой встречи Klayer89 решает последовать за курьером по дороге, обогнув несколько поворотов и миновав мост, прежде чем он встретит свой конец, глядя на группу штурмовиков.

СВЯЗАНО: Глюк Oblivion заставляет солдата Имперского легиона летать в воздухе

Пройдя мимо указателя, который дает игрокам The Elder Scrolls 5: Skyrim указания помимо компаса и карты, Klayer89 следует за императорским курьером вверх по холму к одной из фермерских локаций в Skyrim. Когда дуэт приближается к ферме, императорский курьер оказывается повержен тремя солдатами-штурмовиками с луками. Пуская стрелы в императорского курьера, эти штурмовики намекают, что поверженный NPC называл себя воином, хотя, очевидно, был курьером, передающим игрокам задания в виде сообщений.

Но почему? из skyrim

После убийства спутника Skyrim игрока, который обычно является более слабой целью, враги вроде этих штурмовиков обычно переходят к Драконорожденному, но это не относится к игрокам, которые просто следуют за одним из бесчисленных NPC, населяющих провинцию Тамриэль. После убийства императорского курьера штурмовики в ролике Klayer89 просто продолжают идти по своему пути, как будто ничего не произошло, и игнорируют персонажа игрока. Как и другие враги Skyrim , штурмовики обычно срабатывают от удара, но, учитывая ненависть фракции к Имперскому легиону, это неспровоцированное нападение имеет смысл согласно The Elder Scrolls lore.

Из-за того, что Имперский курьер в видеоролике Klayer89 вел себя нестабильно, The Elder Scrolls 5: Skyrim NPC мог пострадать от ошибки, как и многие другие Skyrim NPC с момента выхода игры. Имперские курьеры обычно посылаются к игрокам Skyrim с заданиями, которые недоступны в других местах, но, похоже, NPC из видеоролика Klayer89 не смог доставить сообщение, прежде чем был сбит штурмовиками. Хотя в сообщении Klayer89 спрашивается, зачем штурмовикам убивать курьера без провокации, Bethesda пока не разъяснила, что заставляет NPC в Skyrim вести себя так странно.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.