Перк Xbox Game Pass Ultimate дает игрокам подписку Paramount+


Xbox Game Pass Ultimate добавляет еще один уникальный перк: участники получают 30 дней подписки Paramount+, которая позволяет им смотреть сериал Halo.


Xbox Game Pass широко считается лучшим сервисом подписки в игровой индустрии. Игроки получают доступ ко всем играм, издаваемым Microsoft, в первый день, а также к некоторым играм от сторонних разработчиков и инди-играм. Ценность Xbox Game Pass значительно возросла благодаря покупке компанией Microsoft компаний Bethesda и Activision Blizzard, но последняя сделка будет завершена только в следующем году.

Помимо игр, Xbox Game Pass Ultimate предлагает все преимущества Xbox Live Gold и некоторые другие привилегии. В частности, Microsoft предоставила доступ к Premium-версии популярного аниме-потокового сервиса Crunchyroll на 75 дней, и это предложение истекло совсем недавно, 8 марта. Интересно отметить, что Crunchyroll принадлежит Sony, но предстоящая игра MLB The Show 22 также запланирована как релиз первого дня на Xbox Game Pass, так что эта новость не слишком необычна. Теперь Microsoft подтвердила, что еще один сервис подписки будет предлагаться в качестве Xbox Game Pass Ultimate Perk.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игроки Halo Infinite могут получить новый скин Мангуста, если они подписаны на Xbox Game Pass Ultimate

Подписчики Xbox Game Pass Ultimate получат 30 дней Paramount+ бесплатно. Поклонники могут воспользоваться этим предложением с 23 марта и насладиться всем контентом, предлагаемым Paramount+. Похоже, что эта сделка в первую очередь связана с запуском сериала Halo, который дебютирует 24 марта эксклюзивно на Paramount+. Сообщение на официальном сайте Xbox содержит более подробную информацию о сериале Halo и его последнем трейлере.


Этот шаг гарантирует, что все внимание будет приковано к сериалу Halo, когда на следующей неделе состоится его премьера. Это еще больше повышает ценность Xbox Game Pass Ultimate, и поклонники Xbox, несомненно, рады услышать эту новость. В Halo будет 9 эпизодов, новые будут выходить каждую неделю, поэтому фанатам придется подписаться на Paramount+ по истечении 1-месячного периода. Тем не менее, этого достаточно, чтобы дать поклонникам больше, чем вкус сериала, и побудить их подписаться на Paramount+, чтобы продолжить просмотр.

Xbox Game Pass уже предложил несколько отличных игр в 2022 году, и еще больше игр появится в конце этого месяца. Marvel's Guardians of the Galaxy - это, пожалуй, самое неожиданное дополнение к каталогу Xbox Game Pass, и теперь подписчики могут также играть в Tunic, которая вышла пару дней назад и получила восторженные отзывы. Среди других заметных игр - Zero Escape: The Nonary Games и консольная версия Crusader Kings 3, которые будут добавлены 22 и 29 марта соответственно.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.