Утечка о Pokemon Scarlet and Violet может раскрыть новый трюк 9-го поколения


Надежный источник утечки опубликовал тизер о покемонах Скарлет и Виолет, который может намекать на эволюцию/боевой приём 9-го поколения.


С годами в каждом новом поколении покемонов появляются новые боевые или эволюционные трюки. От двойных битв до тройных битв, от Мега Эволюции до Динамакса/Гигантамакса - все это играло важную роль в том, насколько популярными были определенные поколения. Сейчас многим интересно, что же станет главным приемом в Pokemon Scarlet and Violet, хотя официальной информации пока нет.

Одну вещь заметили многие поклонники Pokemon Scarlet and Violet, однако, многие пролили на нее свет. В японских логотипах игры, похоже, есть сверкающий кристалл - вероятно, указывающий на способ доставки этого конкретного трюка - и некоторые указали на "типы", изображенные на титулах в главном городе. Что это значит, пока неизвестно, но один надежный утечка информации, возможно, намекнул на это.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанаты Pokemon Scarlet и Violet надеются, что игры избегут клише огненного типа

Riddler Khu - надежный источник информации об играх Pokemon, в прошлом он неоднократно давал точные сведения о Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, а также Pokemon Legends: Arceus. Они даже дразнили новых стартеров Pokemon Scarlet и Violet , публикуя эмодзи, изображающие травяного кота и огненного крокодила, в преддверии презентации Pokemon Presents. Однако Riddler всегда публикует свои утечки в туманных, загадочных формах.


Последняя утечка от Riddler Khu пришла в виде уникального символа, показанного ниже, как их первый реальный тизер Титана (похоже, кодовое название гена). Многие пришли к выводу, что этот символ по-японски означает три, и, судя по всему, многие последователи, хорошо знающие Khu, восприняли это как тизер новой игры Pokemon. Ведущей теорией на данный момент, похоже, является то, что покемоны каким-то образом получат доступ к третьему типу.

Насколько обширным это окажется - вопрос спорный. Маловероятно, что некоторые покемоны просто получат постоянный третий тип, вместо этого это будет что-то основанное на определенных битвах, где покемон может принять третий тип или, возможно, измениться на третий тип. Другими словами, это может быть временное изменение формы, похожее на Мега Эволюцию, или это может быть что-то вроде использования кристаллов, подобных пластинам Арсеуса (как в Pokemon Legends: Arceus/DPP до этого).

Смена типов в середине боя может показаться не такой яркой, как Мега Эволюция или Динамакс, но насколько сильно она изменяет формы этих покемонов - еще один неизвестный аспект. Однако, как бы это ни работало, возможность смены типов обеспечит потрясающий охват для внутриигровых сражений, а также для соревновательного геймплея. Это может быть простое изменение Инфернапе с Огня/Боя на Огонь/Тьму или Огонь/Бой/Тьму для борьбы с его психическими слабостями.

Это действительно ставит вопрос о монотипных покемонах (хотя покемоны двойного типа, для покрытия, имеют тенденцию быть более популярными), но в нынешнем виде это, вероятно, применимо только к определенным покемонам двойного типа. Или же намек Кху может означать что-то совсем другое, но они предполагают, что фанаты узнают больше этим летом.

Pokemon Scarlet и Violet планируется выпустить в 2022 году на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.