Теперь вы можете расширить свой гоночный репертуар с помощью Mario Kart 8 Deluxe - Booster Course Pass


Сделайте поворот и наберите скорость, потому что быстрые и знакомые трассы набирают обороты в игре Mario Kart 8 Deluxe для консоли Nintendo Switch - и стартовая линия зовет вас!


Отправьтесь в ностальгическую поездку по истории Mario Kart с Mario Kart 8 Deluxe - Booster Course Pass, и промчитесь к финишу по 48 переделанным трассам. В этом платном DLC* восемь трасс будут выпущены одновременно в течение шести волн до конца 2023 года. На каждой трассе можно играть локально или по сети**, а первая волна стартует уже сегодня. Чтобы увидеть сегодняшние трассы в действии, посмотрите обзорный трейлер здесь: https://youtu.be/0PpEiH23bMs.

В первую волну входят Golden Dash Cup и Lucky Cat Cup, где игроки смогут подниматься на эскалаторах и проходить через витрины магазинов в Wii Coconut Mall, уворачиваться от падающих валунов в N64 Choco Mountain, мчаться мимо ревущей толпы в 3DS Toad Circuit, проноситься над облаками в GBA Sky Garden и преодолевать плотный трафик в DS Shroom Ridge. И впервые вы даже сможете выбрать свой собственный путь в Tokyo Blur, Paris Promenade и Ninja Hideaway из мобильной игры Mario Kart Tour.

Зарядитесь энергией Mario Kart 8 Deluxe с помощью Mario Kart 8 Deluxe - Booster Course Pass и испытайте больше рамп, петель, поворотов и прыжков в каждой из шести волн. Игроки могут пройти все шесть волн Mario Kart 8 Deluxe - Booster Course Pass без дополнительной платы*** при наличии платного членства в Nintendo Switch Online + Expansion Pack или купив Mario Kart 8 Deluxe - Booster Course Pass в Nintendo eShop в качестве отдельной покупки.

Кроме того, до 4 апреля, пока есть в наличии, в Happy Meals в участвующих точках McDonald's по всей территории США будет продаваться одна из восьми различных тематических игрушек Mario Kart. Не упустите свой шанс подарить кому-то улыбку, вдохновленную Марио!

Дополнительную информацию о Mario Kart 8 Deluxe - Booster Course Pass DLC можно найти на сайте https://mariokart8.nintendo.com/booster-course-pass/. Чтобы узнать больше о Mario Kart 8 Deluxe, посетите https://mariokart8.nintendo.com/.

* Для использования DLC требуется полная версия игры. Продается отдельно. Требуется обновление программного обеспечения.

слово.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.