80-летняя стримерша World of Warcraft получила огромную прибавку от CouRageJD


80-летняя стримерша на Twitch заработала тысячи долларов во время своего дня рождения благодаря масштабному рейду от CouRageJD.


Стример World of Warcraft WowGrandma78, возможно, получила лучший подарок на день рождения, который только можно было попросить, во время своего праздничного Twitch-стрима. Она начала саб-тон "без ограничений" и получила неожиданный рейд от CouRageJD, который принес ей огромную выплату.

WoWGrandma78 - 80-летняя стримерша, которая в основном играет в World of Warcraft и играет с 2004 года. Она является признанным профессионалом в MMORPG с многолетним стажем игры. Она запустила свой канал на Twitch в 2020 году и поддерживает его активным, проводя последовательные стримы.

RELATED: Асмонголд раскрывает свои мысли о возможной мобильной игре World of Warcraft

Во время стрима, посвященного своему 80-летию, WowGrandma78 была удивлена рейдом, которого она никак не ожидала от популярного ютубера и стримера CouRageJD. Он поделился каналом WowGrandma78 в Twitter, заявив, что она - его любимая стримерша на платформе Twitch. Его крик был настолько искренним, насколько это вообще возможно, поскольку он попросил своих поклонников поддержать ее стримы в день рождения массовым набегом. Благодаря этому количество ее зрителей увеличилось, а WoWGrandma78 получила множество поздравлений с днем рождения в своем чате. После этого CouRageJD подарил 200 подписок тем, кто был в ее чате, и попросил их использовать свои бесплатные подписки на Twitch Prime на ее канале.

После большого сюрприза CouRageJD последовал еще один сюрприз от популярного Twitch-стримера Trainwreckstv, который подарил WowGrandma78 пожертвование в размере $10 000, указав в примечании: "Это все любовь, детка". Благодаря тому, что сообщества Trainwreckstv и CouRageJD объединились ради стримера World of Warcraft, они собрали более $20 000 в виде подписок, пожертвований и битков за первые два часа стрима. CouRageJD вернулась в Твиттер, чтобы заявить, что все пожертвования помогут ей приобрести зубные протезы, о необходимости которых она упоминала в прошлом.

Можно с уверенностью сказать, что доброта идет далеко, и в данном случае количество любви и поддержки, полученной WowGrandma78 во время стрима, можно преуменьшить. Менее чем за два часа таймер ее стрима увеличился с 10 часов до более чем 200 часов, и за 250 часов она получила 1 601 подписку, 94 700 бит и $10 120 в виде пожертвований. Хотя не все взаимодействия на Twitch являются самыми лучшими, учитывая ситуацию со стримером Dr. Disrespect, приятно видеть, как стримеры поддерживают друг друга в таких полезных сценариях, как этот.

Первые два часа стрима WowGrandma78 увенчались финансовым успехом и подтолкнут ее к продолжению стримов с таким фантастическим сообществом игроков и фанатов. Надеемся, что такие позитивные рейды Twitch, как этот, будут проводиться чаще, ведь многие стримеры заслуживают уважения и поддержки.

World of Warcraft уже доступна на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.