Обновление 2.3 для Marvels Avengers перерабатывает таблицу военных действий, возвращая Ника Фьюри


Crystal Dynamics вносит значительные изменения в таблицу военных действий Marvel's Avengers, чтобы упростить выбор миссий, а также возвращает Ника Фьюри.


Square Enix и Crystal Dynamics проделали невероятную работу, чтобы изменить Marvel's Avengers с момента проблемного запуска игры. Даже сейчас, полтора года спустя, в Marvel's Avengers остаются заметные проблемы, и даже сейчас Crystal Dynamics продолжает вносить улучшения. В ближайшее время Crystal Dynamics обновит Marvel's Avengers, внеся кардинальные изменения в основную систему игры War Table и вернув Ника Фьюри.

Военный стол лежит в основе игры Marvel's Avengers. Из таблицы боевых действий игроки могут видеть, какие миссии им доступны, а также то, что их ждет впереди. Crystal Dynamics считает, что таблицу боевых действий можно улучшить. В рамках предстоящего обновления "Военная таблица" будет переработана с упором на "оптимизацию миссий" для улучшения опыта игроков. Если каждый играющий в Marvel's Avengers должен использовать таблицу военных действий, Crystal Dynamics хочет, чтобы это было как можно более оптимальным опытом.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Marvel's Avengers добавляет экипировку Человека-паука из Войны бесконечности

Что касается конкретной переработки таблицы военных действий, то главное изменение заключается в том, что миссии больше не будут меняться каждые 15 минут. Вместо этого миссии "Зоны падения" и "Сектор угрозы" будут постоянно находиться в таблице боевых действий. ВИЧЕС будут разблокироваться по мере достижения игроками уровней мощности, а также рекомендуемых пределов мощности. Хранилища также будут отображаться на Военном столе, независимо от того, был ли взят квест. Аналогично, хранилища, как и комнаты HARM, всегда отображаются в таблице военных действий, пока они не будут завершены.

Есть и более значительные изменения в таблице военных действий, самое большое из которых - выбор шести совершенно новых миссий для игры. В новом обновлении будут доступны два сектора угрозы, две зоны падения, хранилище и сектор элитных злодеев. Наконец, миссии Flashback, которые заканчивались боссом, были заменены на Секторы угрозы, так что ни в одном Flashback не будет босса.

Что касается возвращения Ника Фьюри, то глава SHIELD станет частью нового обновления Marvel's Avengers . Другими словами, новые игроки Marvel's Avengers получат инструкцию от Ника Фьюри, когда они впервые откроют Военный стол, а также во время различных обучающих видеороликов и миссий. Кроме того, для новых игроков будет разработан новый путь разблокирования контента.

По меньшей мере, удивительно, что Crystal Dynamics перерабатывает Marvel's Avengers раннюю игру и War Table так поздно после запуска игры. Возможно, это означает, что игра ожидает притока новых игроков в ближайшее время, что является интересной перспективой. Новое обновление появится 24 марта. После этого будет интересно посмотреть, что Crystal Dynamics планирует дальше.

Marvel's Avengers уже доступна на PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.