Новый монстр Hearthstone настолько велик, что ему нужны две карты


После недавнего интервью разработчики из Blizzard дали поклонникам возможность взглянуть на одну из новых карт колоссального монстра в Hearthstone.


Несмотря на то, что игре только исполнилось восемь лет, Blizzard удалось сохранить Hearthstone в сердцах поклонников благодаря интригующему настольному геймплею и здоровой дозе расширений. Скоро расширение "Путешествие в затонувший город" для Hearthstone порадует поклонников новым составом персонажей с набором из более чем 135 новых карт, которые будут готовы к использованию 12 апреля в Северной Америке и 13 апреля в Австралии и Новой Зеландии.

Из списка новых персонажей в Hearthstone появился эксклюзивный взгляд на одного из могущественных морских монстров, благодаря эксклюзивному интервью разработчиков с IGN. Эта колоссальная карта под названием "Nellie, the Great Thresher" теперь является одним из самых больших монстров в игре. Нелли занимает целых две карты, каждая из которых обладает собственными статами и способностями.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Китайские игроки в играх Blizzard теперь получают награды за сообщения о плохом поведении

Эта карта демонстрирует новую функцию "Колоссальное существо", внедренную в Hearthstone. Когда на картах указано "Колоссальное +x", они вызывают в бой дополнительный придаток. Дополнительный придаток дополняет основную карту монстра, давая игрокам различные преимущества в битве. Когда игроки вызывают первую карту Нелли, дополнительная карта под названием "Пиратский корабль Нелли" вызывается со щитом насмешки 2/6 всего за семь маны.


Часть того, что делает Нелли такой сильной, - это ее способность "Боевой клич". Нелли способна призвать три отдельные карты пиратов-миньонов. Кроме того, они также добавляются в качестве награды за смертельный хрип, когда падает пиратский корабль Нелли. Поэтому, когда эта карта уничтожается, они добавляются в руку игрока и стоят всего одну ману для вызова. Это дает игрокам возможность наносить огромный урон противнику за низкую стоимость маны.

Есть еще две карты колоссальных монстров, которые подают не меньшие надежды. Во-первых, это Colaque, которая представляет собой гигантскую черепаху, созданную как тяжелый танк. Во-вторых, это Xhilag of the Abyss, более агрессивный монстр с четырьмя дополнительными придатками. Будет интересно посмотреть, насколько широко этот новый тип колоссального монстра будет использоваться в колодах поклонников Hearthstone.

Другие новые функции, которые появятся в истории Hearthstone Sunken City, - это миньоны Нага. Эти существа обладают своими особыми способностями и дают бонусы, если заклинания используются, пока они находятся в руке игрока. Кроме того, у некоторых карт есть новая способность Dredge, которая позволяет игрокам посмотреть на три нижние карты и выбрать одну, чтобы положить ее на вершину колоды. Эта ключевая способность пригодится, если противник изгнал карту в низ колоды.

Hearthstone в настоящее время доступна для мобильных устройств и ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.