DNF Duel раскрывает дату выхода в этом году


Arc System Works объявила дату выхода DNF Duel, предстоящей адаптации файтинга Dungeon Fighter Online.


2021 год стал выдающимся годом для файтингов, особенно для поклонников аниме-файтингов. К ним относятся такие релизы, как Guilty Gear Strive, Melty Blood: Type Lumina, и DLC для таких игр, как Dragon Ball FighterZ. Прошлый год для Arc System Works был весьма насыщенным: компания успела выпустить Guilty Gear Strive и связанные с ней DLC, а также неожиданно анонсировать новый файтинг, известный как DNF Duel .

Этот предстоящий файтинг от Arc System Works основан на MMO, известной как Dungeon Fighter Online, разработанной компанией Neople и первоначально выпущенной в Корее в 2005 году. В конце прошлого года Arc System Works объявила о сотрудничестве с Neople и Eighting для создания совершенно нового файтинга на основе Dungeon Fighter Online, который получил название DNF Duel. Недавно был показан трейлер к DNF Duel, дающий фанатам представление о том, чего стоит ожидать. Кроме того, было объявлено о проведении бета-теста на PlayStation 4 и 5.

СВЯЗАНО: Guilty Gear Strive добавляет Testament в качестве финального персонажа первого сезона

Как и другие файтинги от Arc System Works, это 2, 5D-файтинг, использующий аниме-эстетику с трехмерными моделями. С момента своего первого представления игра постоянно демонстрировала состав участников в коротких трейлерах с геймплеем. В него вошли персонажи, появившиеся в игре Dungeon Fighter Online , такие как Берсеркер, Страйкер, Рейнджер и другие. Последний трейлер от разработчика показывает, когда игроки смогут выйти на ринг в этом новом файтинге.


Этот трейлер был показан во время финала ARCREVO America 2021, турнира по файтингам, проводимого Arc System Works. В нем демонстрировался короткий геймплей, посвященный недавно представленному Ghostblade, где он использовал молниеносные атаки и механику поддержки призрака. Также был показан тизер следующего персонажа, который будет добавлен в реестр, - женщины-механика. В самом конце видеоролика стало известно, что DNF Duel выйдет по всему миру для ПК и поддерживаемых в настоящее время консолей PlayStation 28 июня.

В заключение в трейлере было объявлено, что DNF Duel вместе с Guilty Gear Strive возглавит турнирную цепь Arc System Works, Arc World Tour 2022, с общим призовым фондом более 100 000 долларов. Наряду с датой выхода DNF Duel, Arc System Works также представила ряд обновлений для Guilty Gear Strive, в частности, финальный персонаж первого сезона игры, Testament, вернется из прошлых частей с совершенно новым гламурным обликом.

DNF Duel выйдет 28 июня 2022 года для PC, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.