Игрок Destiny 2 превращает оружие королевы ведьм в улучшенную версию Hush


Новая система создания оружия в Destiny 2 позволяет игроку превратить один из луков Королевы ведьм в еще более быструю версию закатного Hush.


Destiny 2 The Witch Queen получила подавляющее большинство положительных отзывов от сообщества, а ведь ее содержимое вышло всего месяц назад. Среди причин успеха расширения - тот факт, что Легендарная кампания для "Королевы ведьм" была очень сложной и полезной на старте, что делает ее важной вехой для будущих релизов. Новая система создания оружия Destiny 2 также является важной частью того, что делает "Королеву ведьм" такой уникальной, и хотя на момент запуска она считалась несовершенной, общее мнение о ней улучшается по мере того, как игроки получают возможность больше экспериментировать со своим оружием.

Огромной проблемой для многих поклонников Destiny 2 было то, что разблокировка шаблонов оружия превращалась в рутинную работу, поскольку единственным способом сделать это было получение нескольких копий данного оружия, обладающего также резонансом глубокого зрения. Это по-прежнему актуально, но процесс разблокировки стал проще благодаря увеличению количества выпадающих предметов для этого надоедливого оружия с красной рамкой. Это изменение прекрасно сочетается с тем, что все больше игроков теперь получают материалы для создания оружия с течением времени, что делает создание оружия более доступным.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Destiny 2: Коллективное обязательство ученика устанавливает ожидания по переделке соляров и дуг

Игрок Destiny 2 опубликовал на Reddit видеоролик, демонстрирующий изготовленный им ролл для Фел Тарадидла, одного из видов оружия Мира Трона из "Королевы ведьм", которое можно получить только при выполнении задания "Источник колодцев". Поскольку Fel Taradiddle - это кинетический лук с облегченной рамой, он обладает приличной скоростью выхвата по сравнению с другим популярным луком из Season of the Risen под названием Under Your Skin. Сочетая базовое время вытягивания оружия с мастерством вытягивания, улучшенным темпом лучника и улучшенной успешной разминкой, игроки могут выпускать стрелы с безумной скоростью.

Фел Тарадидл позволяет вам иметь самую быструю ничью на западе (разрыв Хаш) из destiny2

Пользователь Reddit под ником TheSoulChainer заявил, что его идеальный ролл состоит из Polymer String для дополнительного времени вытягивания и точности, Fiberglass Arrow Shaft для дополнительного увеличения точности и Freehand Grip в качестве мода. Это сочетание делает Fel Taradiddle еще быстрее, чем предыдущий самый быстрый лук в игре, Hush. Hush всегда был любимым оружием фанатов в Destiny 2, и он шел с эксклюзивным перком "Гамбит лучника" и "Открывающим выстрелом", что делало его чрезвычайно точным и быстрым при стрельбе от бедра и попадании в голову. Таким образом, новый Fel Taradiddle быстро становится все более популярным, и не зря.

Для игроков, желающих повторить ремесло, стоит отметить, что Destiny 2 в следующем сезоне избавится от определенных материалов для создания оружия, включая различные вторичные материалы, необходимые для каждого перка. Асцендентные сплавы и нейтральные элементы останутся, однако их будет сложнее всего достать. Тем не менее, этот рулон Фел Тарадидла, несомненно, стоит того, чтобы в него вложиться, особенно для тех, кто ностальгирует по закату Хаша.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.