Дата выхода EA Sports PGA Tour перенесена на более поздний срок


Неудачи с разработкой EA Sports PGA Tour продолжаются, поскольку EA Sports подтверждает еще одну большую задержку для предстоящей игры в гольф, отодвигая ее выход на 2022 год.


С тех пор как EA впервые объявила о долгожданном возвращении своей ежегодной франшизы гольфа с EA Sports PGA Tour в марте 2021 года, возвращение гольфа в линейку EA Sports пережило свою долю взлетов и падений после первоначального объявления. В то время как EA Sports сообщила, что предстоящая игра в гольф станет первым видом спорта, в котором будут широко представлены женский гольф и LPGA, а также эксклюзивность культового турнира Masters, разработка игры столкнулась с рядом трудностей, и теперь она неоднократно откладывалась.

Когда EA объявила о возрождении франшизы PGA ранее возглавляемой легендарным гольфистом Тайгером Вудсом, а затем Рори Макилроем, разработчик не определился с датой возвращения игры, позже объявив, что релиз намечен на весну 2022 года. Однако позже EA еще раз перенесла дату релиза на ноябрь, оставив время появления игры для гольфа в воздухе. Теперь, недавнее сообщение от EA Sports подтвердило, что EA Sports PGA Tour снова задерживается с новой датой, отодвигающей ее на 2022 год.

СВЯЗАНО: EA Sports PGA Tour раскрывает обложку и подтверждает эксклюзивность Masters

О новой задержке стало известно из нового сообщения в официальном Твиттере для EA Sports PGA Tour, первого твита, сделанного аккаунтом с момента предыдущей задержки EA Sports PGA Tour в ноябре. Поскольку первоначальный срок выхода игры весной 2022 года быстро приближается, EA Sports официально подтвердила, что предстоящая игра в гольф пропустит сезон 2022 года, а EA Sports PGA Tour теперь появится в аналогичном весеннем окне 2023 года. Как и в случае с последней задержкой, официальной причины переноса на следующий год названо не было.

Задержка до 2023 года нанесет тяжелый удар по поклонникам этого вида спорта, так как 2022 год, пока что, похоже, будет сухим годом для любителей игр-симуляторов гольфа, таких как EA's PGA Tour и 2K's PGA Tour 2K франшизы. После того, как в прошлом году 2K подписала контракт с бывшим спортсменом Тайгером Вудсом из EA, 2K еще не подтвердила предстоящий выход своей собственной серии игр для гольфа, пропустив 2021 год. Однако другие варианты, такие как Mario Golf и предстоящая Nintendo Switch Sports , стремились заполнить пустоту для любителей гольфа, хотя и в более аркадном, менее реалистичном стиле.

Возвращение EA в гольф было долгим приходом для спортивной игры, поскольку франшиза разработчика гольфа не видела новой игры с 2015 года Rory McIlroy PGA Tour. Варианты игр для гольфа в стиле симуляторов, таких как PGA 2K21 , сократились в последние годы, так как 2K еще не объявила о продолжении, а EA Sports PGA Tour стремится восстановить спорт, который разработчик был вне в течение нескольких лет. Теперь, когда выход EA Sports PGA Tour снова отложен, поклонникам придется еще дольше ждать возвращения EA на поле для гольфа.

EA Sports PGA Tour планируется выпустить весной 2023 года для PS5 и Xbox Series X/S



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.