Джейми Ли Кертис играет свадьбу дочери в костюме персонажа World of Warcraft


Игры объединяют самых разных людей, и это подтверждается даже для Джейми Ли Кертис, которая надела костюм персонажа World of Warcraft для своей дочери.


World of Warcraft известна многим геймерам уже почти 20 лет. Несмотря на возраст игры, она и по сей день стремится радовать своих игроков увлекательным контентом, поскольку фанаты находят новые WoW квесты на тестовых царствах. Среди многих преданных игроков игры, Джейми Ли Кертис может быть одним из них, так как она рассказала в эфире Jimmy Kimmel Live, что планирует нарядиться в костюм одного из самых культовых персонажей игры на свадьбу своей дочери.

"Королева крика" не чужда играм: она снималась в качестве гостя на YouTube-канале Game Grumps вместе со своей дочерью, а также, по слухам, вела переговоры об участии в различных экранизациях видеоигр, таких как предстоящий фильм Borderlands . Однако за решением Джейми Ли Кертис надеть именно этот костюм стоит милая история.

СВЯЗАНО: World of Warcraft: Утечка голосовых реплик подтверждает окончательную судьбу Сильванас в Shadowlands

Один из детей актрисы, Руби Гост, выходит замуж где-то в мае, и дресс-код мероприятия требует, чтобы гости пришли в костюмах. Хотя точный тип костюмов, которые должны быть надеты на гостей, не привязан к конкретной теме, гости должны быть одеты в костюмы вымышленных персонажей. Сама Джейми Ли Кертис не только будет гостьей, но и лично будет вести свадьбу в качестве World of Warcraft собственной Джайны Праудмур, лорд-адмирала Кул Тираса.


Однако, похоже, что Джейми Ли Кертис, возможно, не очень хорошо знает саму Джайну, поскольку она сказала Джимми Киммелу, что ее дочь и ее жених выбрали костюм для нее лично. Впрочем, это может быть сделано лишь для того, чтобы ведущему ток-шоу было легче следить за происходящим, поскольку у Кертис довольно интересная история с World of Warcraft.

Джейми Ли Кертис была замечена на премьере Warcraft в собственном костюме орка, несмотря на то, что она не снималась в экранизации WoW. Она также посещала BlizzCon в прошлом, и у нее была история посещения этого конкретного мероприятия в костюме, с мыслью, что ее будет специально трудно заметить в этом наряде.

Хотя все еще есть вероятность, что ее предыдущие костюмированные появления могли быть сделаны ради ее дочери, в целом довольно приятно, что Джейми Ли Кертис старается поддерживать интересы своей дочери. Хотя за последние годы было много замечательных костюмов, связанных с видеоиграми, например, фанат, нарядившийся на Хэллоуин в PS5, Джейми Ли Кертис в роли Джайны Праудмур может стать тем, который WoW фанаты запомнят на долгие годы, если актриса поделится фотографиями в мае.

World of Warcraft уже доступна на PC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.