Call of Duty Mobile добавляет Снуп Догга в игру в рамках Season 3: Radical Raid


Call of Duty: Mobile добавляет знаменитость Снуп Догга в игру в качестве нового играбельного персонажа для Season 3: Radical Raid.


Call of Duty франшиза не чужда добавлению в игры персонажей из художественной и реальной жизни, и это включает в себя Call of Duty: Mobile. Пару дней назад стало известно, что Снуп Догг появится в качестве играбельного персонажа в Call of Duty Snoop Dogg Bundle.

В игре Call of Duty: Mobile Снуп Догг станет играбельным оператором в рамках третьего сезона, посвященного 80-м годам. В игре Снуп Догг сыграет роль внештатного тайного агента и полевого оперативника, который будет оснащен оружием собственного дизайна и стилизации, которое можно будет использовать в игре. Снуп Догг в роли оперативника будет доступен в ходе розыгрыша призов в Call of Duty: Mobile с 1 апреля этого года.

СВЯЗАНО: Игрок Call of Duty: Vanguard обнаружил секретное хранилище на усилении Rebirth

Оператор Snoop Dogg также будет доступен игрокам в Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguard. Наряду со Снуп Доггом в качестве играбельного оператора, Call of Duty: Mobile's Season 3: Radical Raid добавит больше вещей, которыми смогут насладиться игроки после его запуска. Например, 50 новых уровней наград Battle Pass, которые будут включать как бесплатный, так и премиальный игровой контент.


Третий сезон игры Call of Duty: Mobile добавит в игру несколько новых операторов вместе со Снуп Доггом, таких как Гунзо и Парк. В третьем сезоне будет добавлен новый навык оператора под названием Reactor Core, а также новые чертежи оружия, визитные карточки, очки COD и многое другое, что будет появляться в течение сезона. Новый сезон также добавит в Call of Duty: Mobile новую карту под названием Miami Strike, которая впервые появилась в Call of Duty: Black Ops Cold War.

Сезон 3 также будет включать два новых тематических события, которые игроки смогут испытать в Call of Duty: Mobile. Первое событие называется "Выбор солдата" (A Soldier's Choice) - четырнадцатидневное событие, в котором игроки каждый день будут взаимодействовать с Менендесом, и их выбор будет влиять на получение XP во время события. Второе событие - Easter Battle Royale, где игроки находят яйца, спрятанные по всей карте пасхальным кроликом, и могут обменять их на награды в торговых автоматах, расположенных на карте.

Пока игроки наслаждаются новым контентом в Call of Duty: Mobile, они также могут принять участие в новом чемпионате мира. Когда стартует Season 3: Radical Raid, 31 марта начнется этап 1 чемпионата мира в рамках Call of Duty: Mobile World Championship 2022 с событиями этапа 1. Призовой фонд чемпионата мира составляет более 2 миллионов долларов, и игроки могут зарегистрироваться уже сейчас на главном сайте чемпионата.

Call of Duty: Mobile доступна на мобильных устройствах Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.