Игрок Elden Ring создает персонажа на основе Ичиго из Bleach


Один преданный игрок Elden Ring создал персонажа - и полный билд - на основе Ичиго Куросаки, главного героя аниме Bleach.


Elden Ring от FromSoftware обладает одной из самых настраиваемых систем создания персонажей, доступных в играх серии Soulsborne, позволяя геймерам беспрецедентный уровень контроля над тем, как выглядит и одевается их персонаж. Это означает, что у многих игроков есть возможность превратить Запятнанных в персонажей из других франшиз. Так, один из игроков Elden Ring пошел дальше и создал персонажа, основанного на Ичиго Куросаки из Bleach.

Bleach был одним из крупнейших сёнэн-аниме последних двух десятилетий, и не зря. В сериале были представлены одни из самых страшных злодеев жанра сёнэн, невероятно высокие ставки и огромное количество ярких персонажей. Его главный герой, Ичиго, олицетворял собой многие темы, касающиеся убежденности, преодоления горя и необходимости делать все возможное, чтобы сохранить тех, кого любишь.

СВЯЗАНО: Игрок в Elden Ring случайно убил NPC, прыгнув на них

TikTokker ecowhisperart поделился коротким TikTok, посвященным демонстрации их попытки полностью внедрить Ичиго в Elden Ring. Это не первый раз, когда фанат аниме пытается превратить Запятнанного в культового персонажа аниме, но сборка Ичиго от ecowhisperart включает попытки воссоздать культовое оружие и техники персонажа. В Elden Ring, воссоздающем Ичиго, есть массивный клинок, напоминающий огромный клинок персонажа - Zangetsu, темные одежды, похожие на его черное кимоно, и даже трансформация Bankai. Однако он также обладает некоторыми сверхъестественными способностями Ичиго.

@ecowhisperart

Ichigo Bleach Build! 🟣Twitch: Ecoview #fyp #anime #bleach #demonslayer #OutlanderChallenge #aot #weeb #eldenring #darksouls3

♬ Love You So - The King Khan & BBQ Show

Согласно видео, этот билд включает мощную атаку Ичиго "Getsuga Tensho", которая позволяет ему посылать мощную ударную волну или лезвие энергии в форме полумесяца из своего меча. В нем также есть "Искусство крови", позволяющее герою как бы поджигать свой клинок, и даже функция быстрого шага, имитирующая технику Flash Step. В Bleach большинство персонажей используют одну из форм Flash Step для быстрой телепортации по полю боя, хотя Квинси, Холлоу и Жнецы душ используют различные варианты.

@ecowhisperart

Ichigo Elden Ring Build 🟣Twitch:Ecoview #LinkBudsNeverOff #OREOBdayStack #fyp #anime #Bleach #weeb #aot #demonslayer #eldenring #darksouls3

♬ The Batman - Michael Giacchino

Ecowhisperart также предоставил видео с их сборкой Elden Ring Ichigo в действии. Хотя эта версия Ичиго не такая быстрая, как оригинальная, она все равно невероятно стремительная, с упором на мощное владение мечом. Ичиго использует свой тяжелый клинок, чтобы разрубить врагов одним ударом, сбить с коней конных боссов и уклониться от ударов, делая флэш-шаг в сторону. В конце видеоролика показано, как он дико рубит врага-нежить в его трансформации Bankai, что может напомнить поклонникам оригинальной серии Bleach.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.