Разработчик Hogwarts Legacy поделился уморительной ошибкой, которая не попала в трейлер State of Play


Компания Avalanche Software, принадлежащая WB Games, поделилась забавной ошибкой анимации моделей персонажей, которая была обнаружена во время съемок трейлера к игре Hogwarts Legacy's State of Play.


После длительного периода отсутствия какой-либо информации, Hogwarts Legacy теперь раскрывает много информации о своем содержании. В последнем State of Play от 17 марта PlayStation наконец-то раскрыла многие из многочисленных занятий, которыми игрокам предстоит занять свой школьный год в Hogwarts Legacy, и нахально намекнула на ряд других возможностей, которые также могут быть доступны.

Эта презентация State of Play стала первым официальным геймплеем для Hogwarts Legacy и продемонстрировала прохождение замка с открытым миром, полеты на метле, микстуры Гербологии и разнообразные классы. Сам игровой процесс был хорошо принят поклонниками, которые с нетерпением ждали его; например, замысловатые заклинания Hogwarts Legacy, используемые в бою, представляли собой красочные спецэффекты и комбинации, позволяющие одолеть любого врага. Однако разработчик поделился инсайдерской информацией, которая не попала на презентацию State of Play.

СВЯЗАНО: Hogwarts Legacy Reveals Combat and Dueling

Компания Avalanche от WB Games поделилась клипом из игрового процесса, который был снят для целей презентации State of Play. В ролике Avalanche показана битва между персонажем Наследие Хогвартса, учащимся пятого курса, кентаврами и несколькими другими противниками. Пока игрок и противник дуэлируют друг с другом, в кадр между ними входит кентавр. Но вместо того, чтобы войти грациозно или даже правильно, модель персонажа кентавра уморительно плывет, размахивая резиновыми руками и ногами.

Достигнув пола, кентавр готовится к поклону, прежде чем другой противник накладывает на него взрывное проклятие Confringo Hogwarts Legacy, которое, кажется, вводит его в еще одно бешеное состояние анимации, когда он встает и начинает дико трястись. Эти анимации явно не предназначены для NPC-кентавра, и вполне логично, почему этот ролик, в частности, был опущен в State of Play. Вместо этого, это показывает, что Avalanche чувствовала себя достаточно комфортно, чтобы поделиться им в конце концов.

Такие ошибки, как эти, вероятно, будут устранены в течение года и вплоть до выхода игры в праздничный сезон, но прозрачность, которую продемонстрировала компания-разработчик, поделившись этим, будет оценена поклонниками, которым просто не терпится увидеть больше Hogwarts Legacy. Некоторые анимации Hogwarts Legacy выглядят жесткими и неуклюжими, но, к счастью, у Avalanche еще есть время до того, как игра получит золотой статус. А пока поклонники могут повторно посмотреть State of Play, чтобы погрузиться во всю краткую, но амбициозную обзорную информацию, которой поделились о Hogwarts Legacy.

Hogwarts Legacy в настоящее время планируется выпустить к празднику 2022 года для Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.