Новая серия игр Вне позиции выходит в NBA 2K22


В новой серии, которая выходит на рынок NBA 2K22, представлены некоторые из величайших имен в истории НБА, играющие на позициях, на которых они, как известно, не играют.


Новая серия карточек выходит на рынок NBA 2K22 , и поклонники франшизы очень рады этому. Новый набор, дебютировавший почти одновременно с выходом набора Signature Series, включает игроков нескольких поколений с двумя позициями для игроков на выбор.

В серии, получившей название "Вне позиции", представлены 12 игроков, способных играть на двух позициях - естественной и незнакомой. Новый набор доступен в магазине NBA 2K22 как часть набора MyTeam Pack.

СВЯЗАНО: NBA 2K22 Bracket Busters Spotlight Challenges Revealed

Серия была анонсирована в Твиттере, где были представлены первые три единицы: ДеМар ДеРозан в роли разыгрывающего/сильного форварда, Джаннис Антокунмпо в роли стреляющего защитника/малого форварда и Майкл Джордан в роли разыгрывающего/стреляющего защитника. И Джордан, и Антитокунмпо - карты Темной материи, а ДеРозан - единица Галактического опала. Эта идея получила высокую оценку в первый год своего существования, поскольку она позволяет игрокам использовать определенных звезд в разных ролях. Игроки, известные тем, что набирают очки, могут внезапно стать защитниками 99-го звена, что дает игрокам возможность значительно усилить свой состав.

Всего в серии 12 карточек, по две штуки представляют каждую общую категорию. Энтони Дэвис присоединяется к ДеРозану в качестве двух игроков Galaxy Opal, Бен Уоллес и Джимми Батлер - Pink Diamonds, Эван Мобли и Пенни Хардауэй - Diamonds, Бен Симмонс и Тони Кукоч - Amethysts, и, наконец, Эрл Бойкинс и Арвидас Сабонис. Всех игроков можно получить с помощью пакета MyTeam, однако игрокам с большим количеством внутриигровой валюты лучше зайти на аукционы и купить нужных игроков отдельно. Пока нет новостей о том, будет ли в NBA 2K22 добавлен отдельный бокс-сет из 10 наборов, в который обычно входит гарантированная карточка из серии, что делает эти 12 единиц горячим билетом.

Несмотря на то, что игре уже шесть месяцев, 2K Games продолжает последовательно выкатывать новый контент с нового года. В начале недели в пятом сезоне MyTeam появилось несколько новых заданий и единиц для сбора, включая две новые карты Dark Matter, которые игроки могут получить в свои руки. На прошлой неделе поклонники баскетбола получили несколько кодов для шкафчиков, которые давали им бесплатные предметы, и выпуск наборов, таких как серии 60-х/70-х годов и Bracket Buster. Каждая серия поставляется в комплекте из 10 наборов, что гарантирует покупателям специализированную карточку из набора, поэтому остается надеяться, что NBA 2K22 сделает то же самое для набора Out Of Position. Если нет, то новые тематические единицы могут привести к резкому росту цен на них в разделе "Аукционы", и всегда найдутся желающие воспользоваться подобными возможностями.

NBA 2K22 уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.