Дата выхода игры ужасов Sons of the Forest отложена


Поклонникам предстоящей игры ужасов от Endnight Games придется подождать еще немного, так как выход Sons of the Forest был отложен до конца этого года.


После длительного периода молчания со стороны студии Endnight Games, студия наконец-то сообщила фанатам о статусе Sons of the Forest. К сожалению, похоже, что поклонникам придется подождать до конца этого года, чтобы получить в свои руки игру-выживание с открытым миром. Sons of the Forest перенесла дату выхода с весны этого года на осень.

Впервые анонсированная в 2019 году, Sons of the Forest первоначально планировалась к выпуску в конце 2021 года, а затем была перенесена на начало 2022 года. Sons of the Forest - это продолжение прорывной инди-игры ужасов The Forest , в которой игроки должны выжить в лесу, наполненном человекоподобными монстрами и различными ужасами, чтобы вернуть своего сына. В игре Endnight Studios Sons of the Forest будут новые враги, улучшенная механика погоды и значительно усовершенствованный A.I., что делает этот проект амбициозным.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанаты Sons of the Forest выдвигают теории о TImmy

Сегодня Endnight Studios на своей официальной странице в Twitter объявила, что Sons of the Forest была отложена с мая 2022 года на октябрь 2022 года. Похоже, что это решение было принято только в последние несколько недель, так как Endnight Games поняла, что ее видение Sons of the Forest "слишком амбициозно". В твите Endnight также содержится пятисекундный фрагмент игры для фанатов, жаждущих увидеть, над чем работала студия с момента последнего обновления в ноябре прошлого года.

Хотя новость о задержке может разочаровать фанатов, которые с 2019 года ждали возможности получить игру в свои руки, Endnight, похоже, обещает много нового от Sons of the Forest. В заявлении студии о задержке также говорится, что эта задержка делается в пользу ее "видения следующего шага в играх на выживание". Игра 2014 года The Forest уже была удивительно амбициозным и динамичным хоррором на выживание с открытым миром, и очевидно, что Endnight Studios намерена и дальше продвигать жанр вперед, о чем говорится в этом твите.

С момента своего анонса в 2019 году Endnight Studios была скупа на демонстрацию контента для своей предстоящей игры. С момента дебюта у Sons of the Forest было очень мало трейлеров, а выпущенные трейлеры состоят из коротких, часто загадочных фрагментов длиной менее полутора минут. Иногда Endnight можно найти выкладывающей скриншоты игры в Твиттере, но никогда в регулярном режиме. Endnight Games - небольшая студия с большими амбициями; как эти амбиции проявятся и что Sons of the Forest привнесет в жанр выживания, игрокам придется подождать до октября, чтобы узнать.

Sons of the Forest находится в разработке для PC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.