Асмонголд комментирует запрет Дестини на Twitch


Twitch-стример Asmongold поделился своими мыслями по поводу драмы, разразившейся в стриминговом сообществе в связи с запретом спорного стримера Destiny.


На прошлой неделе неоднозначный стример Destiny был забанен Twitch. После этого стример подтвердил, что его запрет бессрочный и что Twitch будет бессрочно ограничивать его аккаунт из-за многочисленных нарушений правил "Ненавистного поведения". Как это обычно бывает у стримеров Twitch, вокруг запрета Дестини был создан дискурс, в котором обсуждаются такие темы, как причины запрета и дальнейшие действия стримера. ММО-стример Asmongold - последний стример Twitch, который поделился своими мыслями по этому поводу.

В недавнем стриме Асмонголд описал ситуацию как то, что Twitch оказал Destiny "услугу". Суть слов Асмонгольда заключается в том, что, по его мнению, запрет Destiny на Twitch позволит Destiny вернуться к тому стилю контента, который сделал ее успешной в первую очередь. Просто это будет происходить на другой платформе.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Amouranth хочет, чтобы Twitch был более прозрачным в отношении запретов

Что касается того, какой контент имеет в виду Асмонголд, то это именно тот вид контента, который, вероятно, привел к запрету Destiny на Twitch. Асмонголд говорит, что Twitch не позволил Дестини выпускать его более "спорный" и "остроумный" контент. Именно в таком контенте, по мнению Асмонголда, Destiny действительно блистает. По мнению Асмонгольда, если Дестини не смог создать такой контент на Twitch, то он сможет сделать это на YouTube.


Асмонголд говорит, что на YouTube Destiny сможет создавать контент с большей честностью, чем на Twitch, контент более высокого качества. Асмонголд даже говорит, что Дестини является пионером в области политического контента на Twitch и помог изменить взгляды многих людей, а также саму платформу.

Хотя Асмонголд очень хвалит Destiny и явно хочет видеть его успех, у него есть и критические замечания. Он говорит, что Destiny - "a******", и признает, что Destiny "не лучший человек", но в свою очередь говорит, что, по крайней мере, у Destiny есть "источники" для его поведения.

Дестини - не первый успешный стример на Twitch, который был забанен подобным образом. Многие стримеры Twitch после запрета перешли на YouTube и стали еще более успешными. Конечно, у YouTube есть свои правила. Тем не менее, у Дестини есть второй шанс, и именно это в конечном итоге имеет значение. Есть жизнь за пределами Twitch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.