Pokemon Legends: Arceus Hisui Region Plushies теперь доступны


Набор плюсиков, основанных на покемонах региона Хисуи, которые появились в Pokemon Legends: Arceus в настоящее время доступны для заказа в магазине Pokemon Center.


За годы существования франшизы Pokemon было выпущено множество товаров, в том числе аксессуары, фигурки и другие товары, созданные на основе любимых фанатами персонажей серии. Эти товары обычно продаются через официальный магазин франшизы, Pokemon Center, который включает в себя не только интернет-магазин, но и несколько филиалов в Японии и США. Официальные товары обычно отличаются высоким качеством, поскольку эти розничные магазины официально управляются компанией The Pokemon Company и связаны с предстоящими или недавно вышедшими играми франшизы, такими как Pokemon Legends: Arceus.

Pokemon Legends: Arceus позволяет тренерам вернуться в древнее прошлое. Действие игры разворачивается в местности, известной как регион Хисуи. Это позволяет игрокам встретиться с предками различных персонажей франшизы, а также с древними версиями известных покемонов. В игре представлены хисуйские версии таких покемонов, как Growlithe, и даже новые стадии, например, эволюция Басулина в Баскулегиона. С кучей новых покемонов, доступных в игре, неудивительно, что некоторые из них стали плюшевыми игрушками, которые продаются компанией The Pokemon Company.

СВЯЗАНО: У фаната Pokemon есть гениальная идея для игры Legends, действие которой происходит в регионе Йохто

Объявленные на официальном сайте Pokemon, первые четыре покемона, которые получат плюшевые куклы, это Hisuian Growlithe, Wyrdeer, Hisuian Braviary и Basulegion. Все версии Hisuian отличаются от своих современных собратьев, например, Hisuian Braviary имеет другую цветовую гамму и рисунок перьев, а Hisuian Growlithe больше похож на льва. Все эти покемоны играют важную роль в игровом процессе игры Pokemon Legends: Arceus. Например, и Баскулегион, и Вайрдир - это покемоны, которых можно найти во время выполнения главного задания и которые могут помочь игрокам преодолеть местность региона Хисуи.

Эти плюши Pokemon доступны для заказа на витрине магазина Pokemon Center, причем разных размеров. Hisuian Growlithe - самый маленький плюш, его размер не превышает 10 дюймов, в то время как размер трех других плюшей колеблется от 10 до 15 дюймов. Последние три плюши стоят около 20 долларов, а кукла Hisuian Growlithe - около 16, 50 долларов, скорее всего, из-за меньшего размера.

На данный момент плюши Basculegion и Hisuian Growlithe распроданы на сайте Pokemon Center, и в настоящее время неизвестно, когда они снова появятся в продаже. На сайте Pokemon Center в Великобритании все четыре плюши в настоящее время доступны, но он не отправляет заказы за пределы Соединенного Королевства. Фанаты, желающие заполучить один из этих плюшиков, должны сделать это в ближайшее время.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.