Стример Twitch Shroud признался, что понятия не имеет, где находится его награда Геймер года


Когда его спросили о его награде "Геймер года" на первой ежегодной церемонии Streamer Awards, стример Twitch Shroud совершенно растерялся.


Две недели назад состоялось первое мероприятие The Streamer Awards, первое в том, что, как ожидается, станет ежегодным вручением наград. За мероприятием наблюдали сотни тысяч людей, и в нем приняли участие крупнейшие стримеры Twitch и YouTube, а также создатели контента со всего интернета. Однако у стримера Twitch Шоруда, получившего награду The Streamer Awards в номинации "Геймер года", осталось ощущение, что мероприятие могло и не состояться.

"Это будет ужасный вопрос, хорошо?" - так Шоруд сформулировал начало разговора, который он вел со своим чатом на Twitch по поводу The Streamer Awards. Затем он спросил: "А была ли настоящая награда?". Для ясности, он искренне не знал, была ли у The Streamer Awards реальная награда, которую вручали победителям, или нет. Он вообще не был уверен, что это за мероприятие.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Shroud объясняет, почему он еще не играет в Elden Ring

Shroud пояснил, что он не только не присутствовал на The Streamer Awards, как уже поняли те, кто смотрел, но и вообще не смотрел мероприятие, предпочитая вместо этого играть в More Lost Ark и другие игры. Позже он пояснил, что был абсолютно точно приглашен на The Streamer Awards и планировал присутствовать. Однако в преддверии мероприятия он испытывал "боль", когда решал, идти или нет. Позже он согласится, что беспокойство было бы подходящим способом описать то, что он чувствовал.

Как бы в подтверждение того, насколько Shroud был обеспокоен ситуацией, он спросил в своем чате Twitch, что если будет награда, то "Кто претендует на награду?". На самом деле, именно партнер Шрауда Бнанс присутствовал на мероприятии за него и принял его награду за "Игру года". Беспокойство Шруда, очевидно, не только заставило его не смотреть мероприятие, но и отстраниться от ситуации настолько, что он не понял, что его партнер присутствовал на мероприятии вместо него. Возможность остаться дома и поиграть в игры, вероятно, именно то, что было нужно Шрауду, учитывая его тревогу по поводу большого публичного выступления.

Хорошая новость заключается в том, что Шрауд получил награду за победу в номинации "Геймер года". Хотя он, возможно, и не присутствовал на церемонии, Бнанс присутствовал и принял награду за него. Неясно, смогли ли победители забрать свои награды домой. Иногда награды предпочитают рассылать по почте. Возможно также, что награда The Streamer Awards Peepo уже находится где-то у Shroud'а дома.

Комментарии Shroud'а на The Streamer Awards - это интересный взгляд на человека за компьютером, а также на давление, с которым сталкиваются стримеры, даже если они так невероятно успешны, как Shroud. Хотя он может быть немного замкнутым, Shroud также имеет дело с социальной тревожностью, как и многие другие. Он как раз демонстрирует это на Twitch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.