Фанат покемонов делает наклейки ручной работы со стартером покемонов Алого и Фиолетового Спригатито


Один из фанатов Pokemon Scarlet and Violet сделал наклейки ручной работы с изображением стартового покемона Спригатито - травяного кота из новой игры.


Недавний анонс Pokemon Scarlet and Violet привел к тому, что многие поклонники франшизы Pokemon стали создавать и делиться впечатлениями о новом трио стартеров. Кваксли, Спригатито и Фуэкоко уже заслужили большую любовь благодаря своему очаровательному дизайну и обаятельному характеру. Теперь один поклонник Pokemon Scarlet and Violet делает наклейки ручной работы со Спригатито, стартером травяного типа.

Спригатито - маленький четвероногий покемон, похожий на домашнюю кошку с пушистой шубкой из блестящего зеленого меха. Уши, шерсть на шее и листовидный участок меха на мордочке у этого существа темно-зеленого цвета, что вносит некоторое разнообразие в его дизайн. На официальных рисунках Спригатито изображен с широко раскрытыми глазами и открытым ртом, который, кажется, вот-вот громко мяукнет.

СВЯЗАНО: Pokemon Fan Makes Funny Animation Featuring Quaxly, Sprigatito, and Fuecoco

Redditor tammiesarts взялся за создание дани уважения Спригатито в виде замысловатых наклеек ручной работы. Наклейки - это проверенный временем элемент франшизы Pokemon, но это одна из самых детальных реальных попыток создания наклеек Pokemon. На рисунке Tammiesarts Спригатито изображен в естественной среде обитания: в большой чаше для кактусов. Кактусы любят много песка или камней, которые напоминают миниатюрный пустынный ландшафт, а форма меха Спригатито, похоже, напомнила художнику шипы кактуса, что может объяснить решение поместить Спригатито вместе с кактусами.

Наклейки Спригатито ручной работы 😊 от pokemon

На дизайне наклеек Спригатито изображен сидящим в плантаторе в форме чашки, окруженным тремя кактусами. Один из кактусов, расположенный возле пушистого хвоста существа, имеет розовый цветок, прорастающий из кончика. Спригатито также изображен с крошечным розовым цветком возле одного уха. Наклейка имеет более блеклую или пастельную цветовую гамму, чем рисунок Спригатито. Однако это прекрасно сочетается с общей светлой цветовой гаммой кактусов и плантатора.

На момент написания статьи, похоже, что многие другие поклонники Pokemon считают эту наклейку со Спригатито совершенно очаровательной. Несколько пользователей поздравили tammiesarts с их творением и художественным мастерством. Один пользователь даже заявил, что предпочитает эту светлую цветовую гамму более насыщенным официальным цветам. Несколько пользователей начали обсуждать, что за растение Sprigatito, один согласился, что это, вероятно, кактус, а второй предположил, что это чайный кот. Несколько пользователей выразили желание обладать этой наклейкой и спросили, где ее можно купить. Судя по всему, наклейка будет доступна в магазине Etsy от tammiesarts в ближайшем будущем.

Pokemon Scarlet and Violet выйдет в 2022 году для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.