Ужасающий ролик Skyrim показывает жучков NPC, преследующих игрока


Один из поклонников игры The Elder Scrolls 5: Skyrim поделился роликом, в котором показаны жучки NPC, преследующие игрока, застывшего в угрожающей Т-образной позе.


The Elder Scrolls 5: Skyrim - одна из самых длинных игр с открытым миром на рынке, в ней есть обширный мир, наполненный NPC, с которыми можно взаимодействовать. Однако у этого огромного игрового мира есть и свои недостатки, особенно если учесть, что игра невероятно известна своими зачастую уморительными глюками. Так, один из поклонников Skyrim поделился роликом, в котором показано, как глючные NPC преследуют игрока в сцене прямо из фильма ужасов.

Skyrim В базовой игре NPC варьируются от абсолютно пустоголовых до неожиданно умных, хотя множество модов посвящено тому, чтобы сделать их искусственный интеллект более предсказуемым. Однако все идет прахом, когда в дело вступают глюки, как обнаружил один игрок, которому пришлось участвовать в тревожной сцене погони.

СВЯЗАНО: Мод для Skyrim добавляет в игру бургерную

Redditor 8_bit_guy поделился коротким 14-секундным видео, на котором Skyrim игрока преследуют жучки NPC. Легко определить, что NPC неисправны, потому что все они, похоже, застряли в варианте Т-позы. В результате они стоят неподвижно, подняв руки чуть выше плеч, и скользят за игроком, который убегает в режиме от первого лица. В сочетании со своевременным криком "Отсюда не убежать", кадры очень напоминают малобюджетный фильм ужасов.

Похоже на фильм ужасов из skyrim

В ролике игрока преследуют NPC внутри тускло освещенного здания. Они отступают назад все более быстрыми темпами, а замороженные NPC преследуют их с таким же замороженным оружием. Наконец, игрок бежит по коридору и оказывается за тем, что кажется лестницей. NPC некоторое время слоняются вокруг, но не могут добраться до игрока и, возможно, не полностью осознают свое местоположение. В конце концов, толпа NPC уходит через соседний дверной проем, их модели остаются совершенно неподвижными и смотрят прямо на укрытие игрока. Skyrim.

На момент написания статьи, похоже, что другие поклонники Skyrim находят этот ролик довольно забавным. Один из пользователей пошутил, что игрока преследует "Т-поза ужаса", а второй сравнил видео с намеренно плохо анимированной игрой ужасов на выживание Baldi's Basics. Несколько других игроков отметили, что, похоже, игрок столкнулся с ошибкой FNIS, возможно, из-за модов, которые он использовал. Третий пользователь поделился короткой историей ужасов, в которой он заметил, что его игровые манекены двигаются, по-видимому, из-за того, что манекены были замороженными моделями NPC. По сообщениям, глюки могут иногда приводить к тому, что манекены размораживаются и начинают следовать стандартным моделям движения NPC.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.