Объявлен тамагочи Kingdom Hearts


В честь 20-летия первой игры, пара новых электронных игрушек Kingdom Hearts Tamagotchi объявлена для предварительного заказа.


Фанатам Kingdom Hearts сейчас самое подходящее время, ведь фанаты серии празднуют ее 20-летие. После стольких лет игровая франшиза остается чрезвычайно популярной, и поклонники с нетерпением ждут новых поступлений.

Хотя будущее франшизы Kingdom Hearts на данный момент находится под вопросом, в последнее время у серии нет недостатка в товарах и связях с другими играми. В то время как присоединение Соры к Smash Bros. Ultimate стало действительно большим событием, игроки, которые меньше заинтересованы в сражениях, но, возможно, хотят иметь при себе своих собственных персонажей Kingdom Hearts в виде виртуальных друзей, скоро смогут это сделать.

СВЯЗАНО: Финальное обновление Kingdom Hearts Dark Road задерживается

Виртуальные питомцы тамагочи теперь получают Kingdom Hearts в честь юбилея игры. Тамагочи, для тех, кто не в курсе, - это портативные электронные игрушки, премьера которых состоялась в 1990-х годах. Основная идея оригинального тамагочи заключается в том, что игроки получают яйцо, из которого вылупляется детеныш тамагочи, которого затем можно вырастить в течение его жизни и развить в различных направлениях. Конечно, с Kingdom Hearts в качестве темы для этих игр, система немного отличается.

Тамагочи Kingdom Hearts выпускаются в двух различных вариантах: светлый режим и темный режим. Как и в предыдущих аниме- и игровых тамагочи, игроки смогут вырастить множество различных персонажей из Kingdom Hearts. Будут доступны все персонажи, от культового главного героя Соры до Рику, Кайри, Дональда, Гуфи и Аквы, а всего в настоящее время анонсировано двадцать персонажей. В настоящее время компания также решает вопрос о двух дополнительных персонажах Heartless, которые будут выбраны на основе голосования фанатов.

Kingdom Hearts Тамагочи будут вполне доступны по цене 20 долларов за штуку, и Premium Bandai в настоящее время принимает предварительные заказы до 5 мая. Их выпуск намечен на октябрь этого года. Однако в настоящее время у поклонников нет возможности заказать тамагочи непосредственно через англоязычный сайт. Вполне вероятно, что позже будет выпущена переведенная версия, но если об этом не будет объявлено, поклонникам придется либо импортировать товар, либо покупать его у посредников.

Хотя в наши дни тамагочи не так известна, как Kingdom Hearts , в период своего расцвета она пользовалась огромной популярностью, и за годы ее существования были проданы десятки миллионов единиц. Невозможно отрицать и его долговременное влияние: в недавней истории были такие сотрудничества, как тамагочи, воспроизведенные на кроссовках, и даже Call of Duty: Modern Warfare со ссылкой на тамагочи в 2019 году. Сопряжение тамагочи и Kingdom Hearts наверняка порадует фанатов, выросших на обеих играх.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.