Final Fantasy 7 Remake делится подробностями о внутриигровом мюзикле Loveless


Square Enix поделилась информацией о внутриигровом мюзикле Loveless, который появится в Final Fantasy 7 Remake в честь Всемирного дня театра.


Бывает, что разработчики делятся информацией о мире игры, придавая этому миру большую глубину. Это может включать определенные аспекты о персонаже или окружении, углубляя вселенные, в которые мы любим играть. Недавно этим занялась компания Square Enix, помогая создавать мир Final Fantasy 7 Remake. Поскольку Final Fantasy 7 празднует свое 25-летие, разработчик помогает углубить наши знания о вселенной игры.

С момента выхода Final Fantasy 7 Remake компания Square Enix выпускает такие материалы, как концепт-арты, которые помогают углубить мир, в котором происходит действие игры. Ранее в этом году был опубликован концепт-арт дома Аэрит из Final Fantasy 7 Remake, который позволил фанатам увидеть детали, которые в противном случае они могли бы пропустить. Разработчик снова взялся за дело, на этот раз рассказав подробности о внутриигровом мюзикле, Loveless.

СООБЩЕНИЕ: Final Fantasy 7: The First Soldier получит скин по мотивам Crisis Core's Genesis

В честь Всемирного дня театра Square Enix опубликовала подробности об игровом мюзикле из Final Fantasy 7 Remake, Loveless, а также предоставила постер к этому произведению. По словам разработчика, существует две различные версии Loveless. Первая - это мюзикл, а вторая - сценическая постановка, которую каждый год показывают в Мидгаре. Также стало известно, что премиум-места на Loveless могут стоить 50 000 gil. Это значительная сумма, ведь зелье в игре обойдется игрокам в 50 гил.


Loveless впервые появилась в оригинальной Final Fantasy 7, когда игроки смогли увидеть большой рекламный щит, рекламирующий мюзикл в Мидгарде. Мюзикл Loveless основан на книге стихов и был настолько популярен, что в Мидгаре есть улица, названная в его честь. Мюзикл сыграет важную роль в Crisis Core: Final Fantasy 7, приквела к классической JRPG.

В то время как Square Enix поделилась крупицами информации о мире Final Fantasy 7 Remake, о сиквеле игры известно не так много. Square Enix сообщила, что поделится дополнительной информацией о Final Fantasy 7 Remake Part Two где-то в 2022 году, хотя неизвестно, что это будет за информация. Это могут быть простые подробности о предстоящей игре, но может быть и трейлер, который поможет фанатам узнать, чего ожидать. Если Square Enix проведет презентацию на выставке E3 в этом году, есть большая вероятность, что игра будет показана именно там. Поскольку Final Fantasy 7 Remake внесла некоторые значительные изменения в сюжет оригинала, будет интересно посмотреть, как пойдет вторая часть ремейка . До тех пор фанаты будут довольствоваться теми кусочками истории и концепт-артами, которые сейчас выпускаются.

Final Fantasy 7 Remake уже доступна для PC, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.