Тэцуя Номура дразнит поклонников рисунком к 20-летию Kingdom Hearts


Директор серии ролевых игр Kingdom Hearts от Square Enix дразнит поклонников рисунком к празднованию 20-летия франшизы.


28 марта исполняется 20 лет серии ролевых игр Kingdom Hearts от Square Enix 1022). Впервые запущенная в 2002 году, франшиза празднует в этом году свое 20-летие. В честь этого события в предыдущие месяцы уже было сделано несколько анонсов 20-летия Kingdom Hearts, и фанаты с нетерпением ждут официального юбилейного мероприятия, которое состоится в апреле 2022 года. Совсем недавно Тэцуя Номура, режиссер Kingdom Hearts, присоединился к празднованию и поделился эскизом Соры и других персонажей видеоигры.

Хотя официальных новостей о предстоящей Kingdom Hearts 4 нет, многие фанаты, вероятно, надеются, что 20-я годовщина просветит сообщество игры о дальнейших шагах серии. Поскольку следующее сюжетное обновление для мобильной игры Kingdom Hearts Dark Road задерживается, а Square Enix поделилась лишь парой анонсов товаров, у фанатов не так много новостей о видеоиграх. Теперь, когда Номура принимает участие в праздновании, игроки, вероятно, надеются, что новая информация о будущем Kingdom Hearts будет раскрыта во время официального юбилейного мероприятия.

СВЯЗАНО: Тамагочи Kingdom Hearts анонсирован

Всего за неделю до официального мероприятия по случаю 20-летия Kingdom Hearts , которое состоится 4 апреля, директор серии Номура поделился новым эскизом, над которым он работает. Хотя рисунок все еще выглядит немного незаконченным, фанаты наверняка узнают главного героя Kingdom Hearts, обладателя клинка Сору, и некоторых ключевых персонажей, например, различные версии антагониста Ксеханорта. На эскизе есть и другие персонажи, похожие на Луксорда и Марлуксию из KH, но другие силуэты в верхней части изображения пока не так узнаваемы. Надеемся, Номура представит готовое изображение к юбилейным торжествам, чтобы фанаты не оставались в догадках.

Согласно Google Translate, в официальном сообщении Kingdom Hearts Twitter от 27 марта Номура извиняется за недостаточную подготовку к 20-летию и говорит, что начал работать над эскизом только накануне. Несмотря на то, что подпись официально не раскрывает ничего о персонажах, изображенных на эскизе, многие фанаты уже ответили на сообщение в Twitter с многочисленными дополнениями к теориям фанатов Kingdom Hearts . Однако большинство ответов все же содержат поздравления с достижением 20-летнего рубежа ролевой серии.

К счастью, фанатам не придется долго ждать до официального мероприятия Kingdom Hearts , которое состоится 4 апреля. Сообщество, вероятно, надеется, что Номура предложит нечто большее, чем официальные иллюстрации, и действительно раскроет планы компании на следующую игру серии.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.