Игрок Overwatch нашел гениальное место для захвата Wrecking Ball на карте Eichenwalde


Wrecking Ball - хороший персонаж для игры на карте Eichenwalde в Overwatch, и этот игрок Wrecking Ball нашел отличное место для укрытия на ней.


В стандартных матчах Overwatch - это командный шутер, где целью карты является выполнение поставленной задачи. На некоторых картах есть точки защиты/нападения или переброски "полезного груза" из одного конца карты в другой. Однако некоторые игроки могут потерять из виду цель в пользу получения большего количества побед. Некоторые игроки Overwatch используют это в своих интересах, как, например, этот игрок Wrecking Ball.

Wrecking Ball - уникальный танк в Overwatch. Его способность использовать захватный крюк для передвижения по карте делает его трудноуловимой целью. Благодаря этой способности бывает трудно предугадать, где он окажется. Его способность направиться прямо во вражескую команду, чтобы вызвать хаос, не имеет себе равных в игре. Такое поведение также поощряется в его игровом стиле, поскольку у него есть способность, которая дает ему тем больше щитов, чем больше целей находится рядом с ним, когда он ее использует.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Абсурдный клип из Overwatch: D.Va получает тройное убийство, просто вызвав свой мех

Пользователь Reddit MaddleDee недавно сыграл матч в роли Баптиста и одержал неожиданную победу. Проиграв командный бой, MaddleDee вернулся в бой после спауна и обнаружил, что выиграл игру. Оказалось, что их товарищ по команде, игравший в Wrecking Ball, сумел пробраться на люстру на Айхенвальде и использовал ее как прикрытие, чтобы незаметно захватить цель.

Новый сингл Siammond: "I'm gonna backcap from the chandelier" из Overwatch

На третьей точке карты Eichenwalde сражения переходят в замок со свисающими люстрами над углами, где полезная нагрузка должна развернуться. Последняя люстра висит над последней точкой захвата на карте, где решил зависнуть этот игрок Wrecking Ball. Игроки не могут оспорить цель, находясь на вершине люстры, но могут, если свесятся с нее. Однако этот игрок Wrecking Ball просто ждал, пока вражеская команда забудет проверить его, и как только вражеская команда ушла, он упал и захватил точку без сопротивления. MaddleDee почти сорвал прикрытие Wrecking Ball, попытавшись вылечить его, но вражеская команда, похоже, не заметила этого. Айхенвальде - любимая карта фанатов в Overwatch , но она имеет свою долю глюков.

Приятно видеть, что некоторые игроки все еще играют в Overwatch, хотя до бета-версии Overwatch 2 остался всего месяц. Overwatch 2 обещает принести большие изменения в героический шутер, включая уменьшение размеров команды, новых героев и новые карты с новым типом цели.

Overwatch имеет довольно преданную фанбазу, благодаря которой игроки продолжают играть в игру и выкладывать ролики спустя месяцы после выхода последнего нового контента. Сообщество Overwatch с нетерпением ожидает выхода Overwatch 2, но еще предстоит выяснить, будет ли предстоящая игра иметь тот же уровень популярности, что и оригинальная.

Overwatch доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X. Бета-версия Overwatch 2 будет доступна на PC 26 апреля.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.