Утечка данных о Elden Ring может раскрыть функцию, которая была вырезана из игры


Специалист по добыче данных Elden Ring обнаружил 128 неиспользуемых файлов, которые могут рассказать о функции, которая в конечном итоге была вырезана из игры.


Elden Ring пользуется огромным успехом, миллионы игроков посвящают значительные куски времени исследованию огромного открытого мира игры. В игре Elden Ring есть множество заданий, которые нужно выполнить, боссов, которых нужно уничтожить, и секретов, которые нужно открыть, - всего этого достаточно, чтобы надолго занять поклонников. Однако недавняя утечка данных из шахты может раскрыть по крайней мере одну особенность, которая осталась за кадром.

добытчик данных JesterPatches обнаружил 128 неиспользуемых файлов игры Elden Ring, все из которых представляют собой иллюстрации различных персонажей и NPC, с которыми игроки сталкиваются, исследуя Земли Между. Особый интерес представляет то, что каждый портрет персонажа имеет две версии: одна темная и размытая, а другая - более яркая и освещенная. Это позволяет JesterPatches сделать вывод, что вполне возможно, что бестиарий был запланирован для Elden Ring на каком-то этапе разработки.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Elden Ring указывает на невероятные детали в Академии Райя Лукария

Трудно придумать другую логическую причину, почему эти файлы изображений могли оказаться в игре и почему они выглядят так, как выглядят, поэтому бестиарий Elden Ring кажется наиболее логичным выводом. В Elden Ring большое количество врагов и других персонажей, с которыми сталкиваются игроки, поэтому бестиарий определенно был бы полезен, хотя неясно, было ли это намерением FromSoftware. Если FromSoftware действительно подготовила бестиарий для Elden Ring, неизвестно, почему было принято решение исключить его из конечного продукта.

Хотя, похоже, потенциальный бестиарий Elden Ring был вырезан до релиза, всегда есть вероятность, что он может вернуться в игру в будущем обновлении. FromSoftware уже выпустила несколько обновлений Elden Ring с момента запуска игры, некоторые из которых были направлены на исправление ошибок, но другие были более существенными, учитывали отзывы фанатов, улучшали качество жизни, вводили новые этапы квестов и даже добавляли нового NPC.

Предыдущее обновление Elden Ring представило нового NPC Jar-Bairn и добавило локации NPC на карту, чтобы игрокам было проще путешествовать по Междуземью. Учитывая это, вполне возможно, что в будущем обновлении Elden Ring будет добавлен бестиарий, который, судя по всему, был вырезан во время разработки, если спрос со стороны фанатов будет достаточно высоким, но на момент написания статьи об этом не было объявлено.

FromSoftware хранит молчание о своих планах на будущее игры, хотя ходят слухи, что Elden Ring DLC расширение может быть в разработке. Сбудется это или нет, пока неизвестно, но пока игрокам Elden Ring придется довольствоваться огромной базовой игрой.

Elden Ring уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.