Игрок Skyrim использует заклинание Blizzard на огромной куче свитков бузины


Один фанат Skyrim использовал заклинание Blizzard, заклинание разрушения уровня мастера, на куче свитков бузины, и результат получился, мягко говоря, запоминающимся.


Отправляться в дикие земли Skyrim может быть опасно. Хотя открытый мир игры полон захватывающих дух мест для исследования, многие из них населены опасными существами. От фалмеров до могучих драконов - список враждебных существ в Skyrim впечатляет. К счастью, у игроков есть множество способов защититься от этих врагов.

Хотя для борьбы с враждебными силами игроки могут использовать оружие, такое как мечи и луки, в Skyrim они также могут призывать магию, произнося заклинания. Эти специальные атаки позволяют игрокам использовать мощные способности во время боя. Хотя свойства этих заклинаний зависят от используемого заклинания, зачастую они могут быть очень полезны для игроков. Недавно один геймер решил использовать одно из этих заклинаний уникальным образом.

СВЯЗАНО: Minecraft Fan Recreates Skyrim's Bleak Falls Barrow

Во время посещения Арканеума в Колледже Винтерхолда игрок, известный на Reddit как TeleportingRoach, придумал интригующий эксперимент. Они решили использовать Blizzard, заклинание разрушения уровня мастера, на огромную кучу свитков в центре здания. Хотя игрок не знал, что произойдет, результаты оказались неожиданными и, мягко говоря, очень забавными. Зайдя в середину моря свитков, игрок произнес мощное заклинание. В результате способности свитки разлетелись во все стороны, создав внутри здания мини-циклон.

Ребята, вы когда-нибудь видели танец из The Elder Scrolls? из skyrim

Помимо демонстрации ролика, TeleportingRoach рассказал некоторые дополнительные подробности о вихре свитков в комментариях на Reddit. Несмотря на то, что наблюдать за множеством летающих по воздуху предметов было забавно, пользователь Reddit рассказал, что ему пришлось модифицировать игру, чтобы заставить ее работать. По словам игрока, для дублирования старших свитков на ПК использовались консольные команды.

После того как TeleportingRoach опубликовал это необычное видео, многие члены сообщества Skyrim обратили на него внимание. Всего за пару дней видео набрало более 6400 голосов, что говорит о том, что ролик позабавил подавляющее большинство геймеров. Кроме того, игроки предложили другие кучи предметов, которые игрок должен попытаться отправить в полет с помощью этого заклинания. Среди предложений некоторые решили, что нужно попробовать заполнить пространство сырными блоками.

Похоже, что с течением времени игроки продолжают фиксировать новые и зачастую необычные события в игре. Помимо этого невероятного ролика, которым поделился Teleporting Roach, другие фанаты записывают примечательные события во время своих путешествий по миру Тамриэля. Например, один из игроков недавно поделился роликом о том, как группа серобородых нападает на фрост-тролля в Skyrim. Будет интересно посмотреть, какие открытия будут сделаны в ближайшие дни.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.