Игрок Кольца Элдена находит нелепый способ расправиться с командиром Ниаллом


Игроку Elden Ring удалось найти нелепый способ расправиться с командиром Ниаллом из замка Сол издалека с помощью лука и особой точки обзора.


В сложных экшен-RPG от FromSoftware у игроков обычно есть два варианта, когда дело доходит до боссов: неустанно тренироваться, чтобы телеграфировать наборы ходов и победить их через трудное время, или найти какой-нибудь эклектичный способ склонить чашу весов битвы в свою пользу и победить непреднамеренно. Игроки Elden Ring занимались обоими вариантами и впоследствии делились своими анекдотами.

Elden Ring боссы многочисленны и особенно страшны, если игроки оказываются в локации, уровень которых значительно ниже. К счастью, игроки могут получить доступ практически к любой области в любое время, если захотят, а к предыдущим областям можно вернуться, когда игроки поднимут уровень и найдут новое вооружение, чтобы сделать битвы с боссами более равномерными. Вместо этого один игрок продемонстрировал творческое использование сыра, чтобы окончательно избавиться от врага, которого он не смог победить старым способом.

СВЯЗАНО: Утечка информации об Elden Ring может раскрыть функцию, которая была вырезана из игры

Redditor u/H3NRY-56 делится абсурдным методом победы над командиром Замка Сол Ниаллом. H3NRY-56 изображает "окончательный сыр", когда он многократно и точно выпускает стрелы в крошечное отверстие в одной из кирпичных стен замка. Стало известно, что командир Ниалл из Elden Ring стоит и терпеливо ждет за этим отверстием еще до того, как игроки придут на арену босса. Поскольку Commander Niall ждет там, H3NRY-56 может воспользоваться этим и терпеливо победить его издалека.

Не смог победить командира Ниалла, поэтому пришлось сделать окончательный сыр из Eldenring

Командор Ниалл - второй из двух подобных боссов, с которыми игроки могут по желанию столкнуться в Elden Ring, первый - командор О'Нил в восточном болоте Эонии Каэлида. Командиры О'Нил и Ниалл оба призывают врагов на помощь в разные моменты битвы с боссом и используют атаки AoE, которые наносят различные удары. Вихревые атаки Ниалла наносят урон морозом, в то время как атаки О'Нила основаны на использовании алой гнили. Действительно, H3NRY-56 демонстрирует, что атаки Нила можно полностью избежать, если игроки займут позицию на близлежащем выступе и будут использовать окружающую среду.

Замок Сол, принадлежащий Элден Рингу, расположенный в северном углу Вершин Гигантов, является необходимым местом для игроков, желающих попасть в Освященное снежное поле с помощью объединенных половинок двух секретных медальонов Халигтри, которые позволят игрокам получить доступ к подсказке секретной опции в Большом лифте Рольда.

Замок Сол является домом для призрачных изгнанных рыцарей Эльден Ринг, которые мгновенно перемещаются к игроку, когда его атакуют, и могут постоянно досаждать, если их не побеждать по мере исследования. Но замок Сол - лишь одна из многих территорий в Elden Ring's Lands Between, представляющих собой страшных противников, и игроки, скорее всего, найдут больше случаев использования сыра и в других локациях.

Elden Ring выходит сейчас для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.