Фанат Tiny Tinas Wonderlands создает Завалу из Destiny 2 с помощью создателя персонажей


Используя совершенно новый создатель персонажей в Tiny Tina's Wonderlands, один поклонник Destiny создает Завалу, Авангарда класса Титан.


Tiny Tina's Wonderlands - последняя игра в популярной и получившей признание критиков Borderlands -франшизе. Являясь скорее спин-оффом, чем основной частью серии, Tiny Tina's Wonderlands отправляет игроков в фэнтезийное приключение по сравнению с более традиционными научно-фантастическими сеттингами игр Borderlands . Игра включает в себя множество традиционных для Borderlands особенностей и контента, которые ожидают поклонники серии, например, необычные диалоги, графику в клеточных тонах, множество оружия для грабежа и предметов для стрельбы. В Tiny Tina's Wonderlands также возвращаются коды SHiFT, которые дают игрокам доступ к бесплатной редкой добыче.

Хотя Tiny Tina's Wonderlands может быть полна узнаваемых черт для Borderlands фанатов, в ней также много новых элементов, чтобы последняя часть франшизы чувствовала себя свежей. Наряду с новым сеттингом, заклинаниями и классами, которые игроки могут испытать в Tiny Tina's Wonderlands, здесь также есть создатель персонажа, что является первым для Borderlands. Обычно в играх Borderlands классы, которые игрок может выбрать, соответствуют определенному персонажу. Однако Tiny Tina's Wonderlands предоставляет игрокам большую свободу в выборе персонажа, за которого они хотят играть, что заставляет некоторых создавать в игре своих любимых персонажей из других игр и медиа.

РОДСТВЕННЫЕ: Tiny Tina's Wonderlands Overworld Map Revealed

Один фанат Destiny 2 использовал создателя персонажа, чтобы сделать Завалу из Destiny 2 . Озвученный Лэнсом Реддиком, Завала является Авангардом Титанов в Башне и может снабжать игроков Титанов из Destiny 2 доспехами и эмблемами. Завала также является любимцем фанатов сообщества Destiny 2 благодаря мемам о персонаже и тому, что фанаты стали вкладываться в историю Завалы по мере того, как повествование Destiny 2 развивалось с каждым расширением.

ствуем Хранителя! из Wonderlands

Используя создателя персонажа по максимуму, игроку Tiny Tina's Wonderlands удалось создать точную копию Завалы, со светло-голубой/серой кожей и яркими глазами. Поклонники Borderlands и Destiny 2 быстро прокомментировали пользовательского персонажа с голосовыми репликами Завалы, представив, что он называет NPC в Tiny Tina's Wonderlands Хранителями.

Завала - не единственный кроссоверный персонаж, которого игроки создали в Tiny Tina's Wonderlands. Несмотря на то, что игра вышла всего несколько дней назад, игроки уже успели творчески подойти к созданию своего собственного искателя приключений, как, например, один из игроков Tiny Tina's Wonderlands , который создал Шрека в игре. Часто в играх, в которых есть создатели персонажей, игрокам нравится создавать диких и уникальных персонажей, особенно в играх с таким упором на юмор, как серия Borderlands .

Tiny Tina's Wonderlands доступна сейчас на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.