Утечка информации об Elden Ring намекает на предмет Crystal Ball, который был вырезан из игры


Моддеры нашли иконку и описание неиспользуемого предмета Crystal Ball в Elden Ring, который может намекать на дополнительный контент, вырезанный разработчиками из игры.


ААА-игры, такие как Elden Ring от FromSoftware - это большие проекты, требующие сотен людей, тысяч часов и миллионов долларов. К сожалению, ни один из этих ресурсов не бесконечен, и часто приходится идти на компромиссы, если разработчики намерены выпустить свои игры в срок и в рамках бюджета. В результате, разработчики игр часто оставляют многие вещи на пол в раздевалке.

Однако вырезанный контент не обязательно пропадает, и моддеры и датамайнеры могут найти кусочки и фрагменты, спрятанные в коде. Так произошло с Хрустальным шаром Святой Трины, недавно обнаруженным предметом, вырезанным из Elden Ring на каком-то этапе разработки.

СВЯЗАНО: Фанат Elden Ring сделал невероятные 3D-печатные горшки из игры, которые можно использовать как подставки для растений

Участник моддинга Elden Ring Discord под ником EvilCookie нашел описание предмета в коде, а пользователь Twitter JesterPatches поделился им в недавнем твите. Находка включает в себя как иконку, так и то, что могло бы быть внутриигровым описанием Хрустального шара. Он позволял игрокам добывать ингредиент для ремесел под названием "Туман снов" из спящих NPC. Согласно описанию предмета, туман снов использовался для создания мощных колб чудесного снадобья , типа зелья в Elden Ring . Неясно, какой именно эффект оказывал Туман снов, но из текста следует, что он вызывал какой-то эффект безумия.

В описании предмета также отмечено, что на хрустальном шаре изображен символ Святой Трины, загадочного персонажа, чье имя встречается на многих других предметах в Elden Ring. К правой стороне шара прикреплена гравировка молодой женщины, предположительно самой Святой Трины. Как отметил один из комментаторов, на верхней части шара также есть украшение, напоминающее Лилию Трины. Лилии - это ремесленные предметы, которые в преданиях служат символом святой, поэтому их включение в дизайн изделия вполне логично.

Святая Трина - это... *спойлеры/вырезанное содержание* из Элденринг

Хотя кристалл является интересным предметом огранки, это, как сообщается, не единственная часть консервированного контента, связанного с таинственной святой из Elden Ring . Согласно истории игры, даже последователи святой Трины не могут прийти к единому мнению, была ли их святая женщиной или молодым человеком, и только то, что они таинственно исчезли задолго до событий Elden Ring. Однако, как сообщается, в урезанном квесте игроки должны были узнать, что Святая Трина на самом деле Микелла, одна из Эмпиреев, снизошедших к богам Elden Ring. Как сообщается, вырезанный квест также раскрыл бы тайну судьбы Микеллы, показав, что он "спит", но все еще жив. Однако неясно, считает ли FromSoftware какую-либо из этих сведений каноном.

Что касается предназначения Хрустального шара, то, по теории одного из фанатов, игроки должны были каким-то образом использовать его для заполнения внутриигрового Бестиария. В файлах Elden Ring содержится 128 неиспользованных иконок, изображающих 64 врагов и NPC. Каждая иконка имеет светлый и темный варианты, которые, по мнению некоторых фанатов Elden Ring, могли бы служить "обнаруженными" и "необнаруженными" записями или чем-то подобным. Однако нет никаких веских доказательств связи между вырезанными значками и Хрустальным шаром Святой Трины.

Elden Ring доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.