Игрок в Tiny Tinas Wonderlands создает Марио с помощью создателя персонажей


В честь выхода игры Tiny Tina's Wonderlands один игрок воссоздает Марио из Super Mario Bros. с помощью создателя персонажей игры.


Долгожданный Borderlands спин-офф игры Tiny Tina's Wonderlands наконец-то появился, принеся с собой довольно захватывающий создатель персонажей. Повсюду геймеры уже используют эту систему создания персонажей для создания новых главных героев и перевода персонажей из других франшиз в характерный анархический стиль Borderlands. Теперь один из игроков делится своей попыткой создать культового Марио с помощью создателя персонажей Tiny Tina's Wonderlands.

Марио, выходец из франшизы Super Mario Bros., является одним из самых культовых персонажей видеоигр в мире, если не самым культовым. Учитывая это, неудивительно услышать, что геймеры повсюду воссоздают культовых персонажей и места действия Mario в других играх на протяжении многих лет. Однако Super Mario Bros. и Tiny Tina's Wonderlands совершенно разные по эстетике и тону, что делает этот кроссовер маловероятным.

РОДСТВЕННЫЕ: Игрок Tiny Tina's Wonderlands воссоздает Кратоса из God of War

Redditor drozdowski13 поделился скриншотом своей попытки воссоздать Марио в удивительно захватывающей игре Tiny Tina's Wonderlands. Поскольку игра вращается вокруг вселенной Dungeons and Dragons-настольной ролевой кампании в стиле Dungeons and Dragons, вполне логично, что эта игра будет иметь невероятно широкие возможности настройки. Однако эти возможности настройки все еще сдерживаются сильной эстетикой франшизы Borderlands. Borderlands сохраняет угловатый художественный стиль, вдохновленный комиксами, с характерной графикой в стиле cel-shaded, что приводит к совершенно иному восприятию Марио.

Это я - Марио 🍄 из Wonderlands

Как и ожидали геймеры, воссозданный drozdowski13 Марио относится к классу Spore Warden, что означает, что его сопровождает грибной компаньон. Spore Warden - это что-то вроде класса поддержки с упором на нанесение эффектов состояния, хотя этот Марио, вероятно, не носит восхитительных костюмов. Он очень высок и имеет телосложение, больше напоминающее классическое телосложение супергероя, чем круглую фигуру настоящего Марио. Однако его гладкие темные волосы и кустистые усы дают понять, откуда черпалось вдохновение для этого персонажа. К сожалению, из-за отсутствия в ранней игре возможности настройки экипировки его трудно узнать.

У Марио от drozdowski13 отсутствует не только его культовая шляпа, но и культовый комбинезон. Вместо этого он одет в массив выцветших красных бронепластин, надетых поверх, похоже, синего комбинезона. Его руки особенно сильно бронированы, возможно, чтобы компенсировать отсутствие белых перчаток. По словам drozdowski13, они продолжают обновлять дизайн персонажа по мере разблокирования новых косметических средств в системе добычи игры. По сообщениям, они уже разблокировали больше красных частей костюма и теперь ищут более кустистые усы.

Tiny Tina's Wonderlands уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.