Забавный ролик Fallout 4 показывает, как паладин Данс убивает спасенного пленника


Забавный ролик Fallout 4 показывает странную реакцию паладина Данса после того, как игрок спасает пленного поселенца из Saugus Ironworks.


Игроки исследуют постапокалиптическую пустошь Бостонского содружества в Fallout 4 с момента ее выхода в 2015 году, и они продолжают обнаруживать скрытые и уникальные детали в ролевой игре Bethesda. Один игрок Fallout 4 заметил забавную проблему с паладином Дансом после спасения заключенного в Железных заводах Согуса во время выполнения квеста.

Пользователь Reddit Faxonax недавно опубликовал ролик о своем приключении в Содружестве Fallout 4, в котором он выполняет квест в Saugus Ironworks, где перед ним стоит задача спасти заключенных из высокого здания. Видео начинается с того, что игрок сталкивается с пленным поселенцем у котла с расплавленным железом возле основания Железного завода. Решив освободить пленника, не делясь с ним предметами, фанат Fallout 4 освобождает пленного поселенца, который пытается убежать, но безуспешно, после того как Данс встает между ними и лестницей в безопасное место.

СВЯЗАНО: Уморительный ролик Fallout 4 показывает, как легендарного таракана отправляют в утиль

В тот момент, когда заключенный в ролике Факсонакса собирается сбежать из Железных заводов, паладин Данс спускается по металлической лестнице и атакует незащищенного NPC одним стремительным ударом в ближнем бою. После нападения освобожденный заключенный падает замертво, из открытой раны, которая раньше была его рукой, хлещет струя крови. Видео быстро заканчивается после гибели Поселенца, когда Факсонакс смотрит на Дансе, ошарашенный ситуацией и предполагая, что персонажу Братства Стали не понравилось их решение.

Дансе это не понравилось fo4

Хотя Факсонакс выполнял квест в Железном заводе Согуса, спасая похищенных поселенцев в здании, вмешательство паладина Дансе в спасательную операцию не должно было помешать игроку продвинуться в достижении цели. В то время как заключенный в ролике Факсонакса странным образом убит Дансе, многие другие поклонники Fallout 4 сообщали о проблемах, связанных с тем, что NPC умирает после того, как поворачивается, чтобы броситься в котел с расплавленным металлом, вместо того чтобы покинуть здание. На видео и Факсонакс, и Данс одеты в силовую броню, которая, вероятно, помогла игроку и его спутнику победить многочисленных рейдеров, державших поселенцев в плену в Железном заводе.

Паладин Данс обычно не отвечает другим NPC в Fallout 4 так, как в ролике Факсонакса, но запечатленный момент показывает, что персонаж Братства Стали иногда бросается на других. Поскольку Fallout 76 является последней игрой серии и продолжает получать обновления и дополнительный контент от Bethesda, эта проблема Fallout 4 , связанная с Дансом, может быть не решена в ближайшем будущем. Учитывая RPG-природу Fallout 4, в настоящее время неизвестно, как другие NPC отреагировали на действия Дансе в приключении Факсонакса Fallout 4, но другие поселенцы могут по-разному реагировать на персонажа после такого нападения.

Fallout 4 уже доступна для PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.