Twitch стримерша Meowko забанена


Популярная японская стримерша на Twitch Meowko сообщила, что ее забанили в день рождения по двум очень непонятным причинам.


Twitch - одна из крупнейших в мире платформ онлайн-стриминга, и ее лучшие стримеры могут привлечь к себе невероятное внимание. Однако сайт также известен своим запутанным и порой странным подходом к запретам, которые могут настигнуть любого в любой момент. Популярная японская стримерша Meowko недавно объявила, что Twitch решил отметить ее день рождения неожиданным запретом.

Meowko привлекла к себе большое внимание благодаря своим стримам, в которых часто демонстрируется игровой процесс, уморительные костюмы и стримы IRL, проходящие в различных местах Японии. Несколько месяцев назад она также сообщила о негативном внимании в виде преследователя. К счастью, нынешнее положение Мяуко выглядит более безопасным, хотя и более раздражающим.

СВЯЗАНО: Twitch стример Asmongold говорит, что лутбоксы должны быть незаконными

Стримерша обратилась к своему официальному аккаунту в Твиттере, чтобы пролить свет на происходящее. В своем твите она объяснила, что Twitch неожиданно забанил ее за то, что она сделала перерыв в стриме домашних тренировок, чтобы приготовить еду. Очевидно, дело в том, что она не переоделась в спортивную одежду, прежде чем начать готовить себе перекус. Если мета с джакузи чему-то и научила стримеров Twitch, так это тому, что на Twitch действуют очень строгие стандарты приемлемой одежды для конкретных видов видео.

Хотя стримерша сообщила, что только что закончила тренировку, похоже, что Twitch не проследил за переходом от стрима тренировки к приготовлению пищи. Это, по-видимому, привело к тому, что сайт решил, что она готовит в купальнике, который он принял за купальник, что является запрещенным видом деятельности. Учитывая некоторые уморительные способы, которыми стримеры были забанены на Twitch, эта путаница не может быть сюрпризом для фанатов. Однако Meowko сообщает о другой проблеме, которая стала причиной запрета: подозрение в использовании аватара дополненной реальности.

В продолжении своего первого твита Meowko обратила внимание на одну конкретную реплику, в которой ее обвинили в использовании аватара дополненной реальности на стриме. Само по себе это не было бы проблемой, за исключением того, что аватар также, очевидно, имел "недостаточное покрытие". Судя по этой жалобе, похоже, что Twitch каким-то образом удалось перепутать Meowko - вполне реальную японскую женщину - с виртуальным аватаром стримера. Неясно, как произошла ошибка, но фанаты могут счесть эту вторую ошибку менее простительной, чем первую. Тем не менее, значительное число поклонников Мяуко ответили на ее твиты, выражая сочувствие по поводу запрета и поздравляя ее с днем рождения.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.