Трейлер Genshin Impact демонстрирует геймплей Камисато Аято


Новый трейлер игры Genshin Impact демонстрирует игровой процесс Камисато Аято, демонстрируя яркую игру на мечах и гидроатаки лидера комиссии.


До выхода нового обновления Genshin Impact осталось меньше дня, и прорывная ролевая игра от MiHoYo предоставила поклонникам множество причин для радости по поводу предстоящего патча. В обновлении 2.6 появится долгожданная "Бездна", а в таинственном регионе Лиюэ возникнут проблемы с "Порядком Бездны", о котором ходили слухи на протяжении нескольких месяцев, предшествовавших его появлению. Наряду с новым событием, в котором примут участие любимые персонажи из Мондштадта, 2.6 также представит нового персонажа ролевой игры - Камисато Аято.

(Слухи о том, что Камисато Аято появится в Genshin Impact, ходили с июля прошлого года, когда вышла Inazuma, а с декабря часто появлялись утечки информации о персонаже, начиная с его голоса и заканчивая деталями его геймплея. Поэтому, когда в начале версии 2.5 MiHoYo наконец-то сообщила, что в предстоящей версии появится глава клана Камисато, фанаты по понятным причинам были рады наконец-то увидеть давно обсуждаемого персонажа в действии. В соответствии с традициями игры, предыдущий трейлер представил личность Аято и его предысторию, а последний трейлер демонстрирует блестящее владение мечом в действии.

СВЯЗАНО: Genshin Impact выпускает тизер-трейлер для Kamisato Ayato

Трейлер, выпущенный поздно вечером в понедельник/ранним утром во вторник под названием "Fathomless Swirls in the Forest", дает поклонникам первый официальный взгляд на игровой процесс Аято. В сильно стилизованном трейлере Аято сражается с группой членов Fatui, демонстрируя быстрые атаки персонажа и его навык "Элементаль", позволяющий наносить врагам серию гидроударов. Во второй половине игры демонстрируется Элементарный взрыв Аято, "Kamisato Art: Suiyuu", вызывающий дождь воды и наносящий гидроурон в большой зоне поражения, аналогичный по функциям ранее выпущенному Ganyu's Burst.


Большое количество утечек, касающихся геймплея Аято, говорит о том, что персонаж будет функционировать как сильный DPS вариант для игроков, желающих получить его в предстоящем патче. Ранее просочившиеся видеоролики геймплея показали, что у Аято есть сильная синергия с Аякой: брат и сестра могут быстро наложить заморозку на большую группу врагов. В предстоящей версии 2.6 Аяка также увидит свой первый баннер с повторным запуском, который последует за завершением Аято на первом баннере предстоящей версии.

В то время как поклонники Genshin Impact с нетерпением ожидают выхода Аято, Бездны и многого другого в предстоящем обновлении версии, MiHoYo уже начала информировать свою базу игроков о планах популярной игры на следующую версию. Genshin официально представила двух новых персонажей, которые появятся в игре в версии 2.7 - Елан и Куки Шинобу, а недавние слухи говорят о том, что Кадзуха наконец-то получит свой первый перезапуск в следующей версии 2.8. Поскольку история Inazuma предположительно заканчивается, а Sumeru, по слухам, появится в конце этого года, Genshin , похоже, намерена убедиться, что регион, вдохновленный Японией, уйдет с треском.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.