Странные каменные сооружения в Elden Ring на самом деле служат определенным целям


Поклонники Elden Ring узнают, что представляют собой крошечные каменные обелиски в окружающей среде после сотен часов, проведенных за их просмотром.


В Elden Ring есть подсказки в окружении и в пользовательском интерфейсе, которые тонко уведомляют игроков о различных механиках. Без интерполяционного меню или текстовых подсказок игроки не всегда знают, когда им доступны определенные опции в бою или обходе Elden Ring , но они значительно помогают игрокам, когда они изучены.

Подсказки в окружающей среде включают в себя невидимые невооруженным глазом пути в игре Elden Ring, которые требуют от игроков шлепать по неприметным стенам. Другие включают быстрые повороты камеры, чтобы заметить щели, в которые игроки могут провалиться, спускаясь или поднимаясь на платформе лифта. Однако многие игроки также могут не замечать подсказки, которые существуют в пользовательском интерфейсе самого игрока, когда он входит в определенные зоны, позволяющие использовать дополнительные методы. Так произошло с одним фанатом, который ранее не знал о назначении крошечных каменных обелисков Elden Ring.

СВЯЗАНО: Игрок Elden Ring находит нелепый способ борьбы с командиром Ниаллом

Redditor u/Nuu111, после "150 часов" в Elden Ring , почувствовал необходимость наконец спросить, что это за обелиски. Многие фанаты пришли на помощь и объяснили, что это памятники возрождения, которые указывают игроку, что он может призвать Пепел Духа в этой конкретной области. Этот каменный монумент легко пропустить, если игрок не внимательно изучает окружающую обстановку. Конечно, для того чтобы вызвать любой из многочисленных пеплов духов Elden Ring, игроки должны сначала получить колокольчик вызова духов у Ренны в церкви Эллеха в Лимгрейве.

Прошло 150 часов, а я все еще не знаю, что это за штуки. от Элденринг

Одна из причин, по которой эти обелиски могли быть пропущены для призыва духов, заключается в том, что гораздо более заметный знак очевиден. В левой части экрана, над тем местом, где будет обозначен особый навык вооружения игрока, игроки также увидят значок спектрального памятника, который выглядит как надгробие. Поскольку этот значок остается на HUD UI игрока до тех пор, пока он находится в зоне вызова, нет необходимости искать крошечный каменный обелиск в окружающей среде. Elden Ring's Stakes of Marika ведут себя аналогичным образом с визуальным индикатором, встроенным в HUD.

Stakes of Marika позволяет игрокам возрождаться у статуи, а не на последнем месте, где они отдыхали, что может быть облегчением, когда открытый мир Elden Ring настолько обширен, что между каждой встречей с боссом простирается огромная территория. Игроки также увидят значок статуи Марики, помещенный вместе с крошечными значками, которые представляют текущие баффы и дебаффы, когда они находятся в области, где ее эффекты будут применены после смерти. Таким образом, у игроков есть множество подсказок, на которые они могут обратить внимание, чтобы узнать, когда им станут доступны другие возможности.

Elden Ring уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.