Новый код сдвига Tiny Tinas Wonderlands дает игрокам Золотой ключ


Рэнди Питчфорд из Gearbox дает код Tiny Tina's Wonderlands Shift Code, который можно использовать для получения одного золотого ключа, если он будет использован до 7 апреля.


Tiny Tina's Wonderlands вышла в свет, поклонники франшизы получают геймплей и стрельбу Borderlands, которых они так жаждут, но на этот раз через призму фэнтези. Игра Tiny Tina's Wonderlands вышла на рынок с хорошими отзывами, и, похоже, игрокам нравится ее основной сюжет, побочные задания и, конечно же, совершенствование своего телосложения.

Когда речь идет о хорошем билде, игроки должны учитывать не только свой класс и двойной класс, но и добычу. От этого зависит все. Некоторые игроки Tiny Tina's Wonderlands находят добычу выше максимального уровня, что является либо ошибкой, либо признаком того, что в DLC будет увеличен уровень (скорее всего, последнее). Тем, кто все еще жаждет добычи, помогут коды Shift и золотые ключи.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Обновление Tiny Tina's Wonderlands устраняет проблемы со сбоями

Вернувшаяся функция: игроки могут обналичить коды Shift, чтобы бесплатно получить Золотые ключи, редкую добычу в игре. Как и в случае с Borderlands 3, похоже, что их собираются выпускать в качестве извинений или празднования, так как один Shift Code был недавно выпущен в качестве извинения за технические проблемы запуска Tiny Tina's Wonderlands, но, похоже, они также выдаются случайным образом. Рэнди Питчфорд из Gearbox сделал именно это, предоставив новый код Shift, который вы видите ниже.

Tiny Tina's Wonderlands Shift Code: TB6BT-SWJCS-WKTK5-3B3B3-5BJW9

В Tiny Tina's Wonderlands есть два способа заявить об этом. Они могут посетить веб-сайт (ссылка ЗДЕСЬ) и ввести код смены там, или же они могут воспользоваться социальным меню в игре. Просто откройте игру, перейдите в социальное меню, введите код в меню Shift, а затем перейдите в меню "Почта", чтобы заявить об этом. Затем достаточно использовать его на сундуке, расположенном в Брайтхуфе, и получить свою добычу.

Однако игрокам следует помнить, что срок действия этого кода сдвига Tiny Tina's Wonderlands истекает 7 апреля, то есть всего через 8 дней. Некоторые коды сдвига в предыдущих играх действовали годами, но многие, как этот, ограничены по времени.

Конечно, добыча случайна, но она может сыграть важную роль в попытках игроков усовершенствовать свои Tiny Tina's Wonderlands постройки. В игре есть много начинающих, но может пройти еще немного времени, прежде чем будут полностью открыты самые лучшие сборки в игре.

Tiny Tina's Wonderlands уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.