Проблема с текстурой наплечника гренадера из Halo Infinite до сих пор не решена


Пользователи Halo Infinite заметили, что текстура наплечника гренадера на комплекте брони Jorge из Halo Reach все еще отсутствует.


С момента своего первого запуска в декабре прошлого года, Halo Infinite успела произвести неизгладимое впечатление на многих игроков. От нового подхода к открытому миру в однопользовательской кампании до новых многопользовательских режимов и оружия для игроков, Halo Infinite может многое предложить своей базе игроков. Однако некоторых игроков, похоже, раздражает отсутствие текстуры на одной из частей брони.

Несмотря на то, что многие игроки наслаждаются игрой в Halo Infinite , существует ряд технических проблем, которые влияют на игровой процесс. Одна из самых заметных - проблемы с рассинхронизацией в многопользовательской игре Halo Infinite . Однако одна из последних жалоб связана с эстетической стороной игры: на одной из частей брони полностью отсутствует текстура.

СВЯЗАНО: Разработчик Halo Infinite объясняет, почему Мастер Шеф снимает шлем в телешоу

На Reddit пользователь под ником Jetsflighter обратил внимание, что у комплекта брони Grenadier, созданного по образцу персонажа Хорхе из игры Halo Reach , отсутствует текстура на левом наплечнике. Возможно, это было бы не так заметно, если бы это не был такой заметный элемент брони, но тот факт, что все остальные элементы брони имеют нормальную текстуру, сильно выделяет это.

Да, я не думаю, что они когда-нибудь исправят нетекстурированные плечи гренадера на Хорхе. от halo

Признаться, по сравнению со многими другими техническими проблемами в Halo Infinite , эту проблему, кажется, легче исправить. Такие проблемы, как desync и проблема с отслеживанием вызовов в Halo Infinite, скорее всего, будут превалировать над исправлением отсутствующей текстуры. Тем не менее, это все равно то, что в конечном итоге должно быть решено, особенно учитывая, что подавляющее большинство комплектов брони не имеют этой проблемы.

Очень интересно наблюдать, как фанаты видеоигр реагируют на отсутствие или странные проблемы с текстурами. После недавнего выхода Mario Kart 8 DLC, Mario Kart фанаты были сильно расстроены текстурой травы по сравнению с тем, какой она была в оригинальной версии трассы 2014 года. Некоторые представители игрового сообщества могут рассматривать эти жалобы как придирки, но в конечном итоге все зависит от того, насколько это заметно.

В любом случае, эта проблема с наплечником гренадера, надеемся, будет исправлена в свое время. В любом случае, будет интересно посмотреть, что ждет Halo Infinite в будущем. В игре есть много нового контента, который еще предстоит выпустить, например, Halo Infinite версия режима Forge. Хотя до сих пор нет никаких сведений о том, когда он будет выпущен.

Halo Infinite уже доступна на PC, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.