World of Warcraft: Роман о Сильванас намекает на неожиданное будущее Андуина


Намеки, обнаруженные в World of Warcraft: Sylvanas и эпилоге "Суда" указывают на неожиданный путь Андуина Вринна после Shadowlands.


World of Warcraft завершил историю Shadowlands двойным выпуском романа Sylvanas и эпилога "Judgment". Однако поклонники World of Warcraft обнаружили в обоих романах намеки на неожиданное будущее Андуина Вринна после событий Shadowlands . Предупреждение: SPOILERS for Shadowlands: Eternity's End и романа о Сильванас .

Во внутриигровом эпилоге "Суд" игры Eternity's End Сильванас была наказана за свои многочисленные преступления: она должна была извлечь души, запертые в Мау. Между тем, Sylvanas, написанный Кристи Голден, является романом-компаньоном, выпущенным в тот же день, в котором подробно описывается жизнь Сильванас, включая ее причины для союза с Тюремщиком.

СООТВЕТСТВУЮЩИЕ: World of Warcraft: Новые доспехи и квест-линия наследия эльфов крови обнаружены на публичном тестовом царстве

Во время "Суда" игроки Альянса могут прослушать разговор между Генном Грейманом и Андуином о его возвращении в Азерот. В нем Андуин заявляет, что еще не готов вернуться домой и поручает Туралиону продолжить руководство в его отсутствие. Между тем, во время эпилога World of Warcraft: Сильванас, к бывшей королеве баньши присоединяется неизвестная фигура после погружения в Мау. Сильванас описывает, что слышит знакомый и неожиданный звук: лязг металлических доспехов. В конце книги Сильванас вспоминает цитату из Андуина о надежде и исцелении.

В разных местах на протяжении Сильванас Голден из кожи вон лезет, чтобы описать лязг и звон доспехов Андуина - этот факт кажется преднамеренным при изучении последнего отрывка. Хотя Голден никогда не подтверждает, что именно он присоединяется к ней, свидетельства из "Суда" и Сильванаса, кажется, указывают на то, что это Андуин, добровольно стремящийся помочь ей в ее задании.


Фанаты неоднозначно относятся к этой концовке, поскольку она добавляет еще больше неопределенности в судьбы обоих персонажей в будущем WoW. Некоторые игроки, уставшие от персонажей, опасаются, что это может означать, что Андуин или Сильванас могут вернуться быстрее, чем им хотелось бы, в то время как их поклонники боятся, что они оба могут исчезнуть из поля зрения на слишком долгое время. Многие не являются поклонниками этой новой связи между Андуином и Сильванас в World of Warcraft и не любят, когда их судьбы связывают воедино.

Тем не менее, не исключено, что Голден пропустил подтверждение по какой-то причине. Некоторые игроки предполагают, что это может быть другой персонаж в доспехах, например, Саурфанг, Вариан или Утер - все они имеют историю с Сильванас в WoW. Если это действительно Андуин, некоторые предполагают, что он хочет помочь из-за сочувствия и чувства вины, которые он получил в результате собственных испытаний, связанных с Сильванас и Тюремщиком, и хочет помочь себе, помогая другим. Эти игроки надеются, что оба персонажа смогут извлечь пользу из своего изгнания, самоналоженного или иного.

Несмотря ни на что, World of Warcraft: Shadowlands почти закончилась. С выходом патча 9.2.5, с межфракционной игрой и квестами "Наследие", связанными с Азеротом, а также с анонсом расширения, который состоится 19 апреля, World of Warcraft вступает в новую эру, к лучшему или к худшему.

World of Warcraftуже доступна на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.