Genshin Impact 2.6: Изменения Yae Miko на самом деле являются нерфом


Изменения навыка стихий, внесенные Hoyoverse в недавно выпущенную Yae Miko, вызывают недовольство в сообществе Genshin Impact.


Первый баннерный цикл для Genshin Impact обновления 2.5 официально ввел в состав игроков долгожданного электропользователя Яэ Мико. Хотя ходили слухи, что она станет новым DPS-персонажем, Мико оказалась очень специфической поддержкой, которая полагается на свои тотемы для нанесения постоянного урона от электро.

Яэ Мико была далеко не самым сильным персонажем в игре, и большинство игроков, казалось, были довольны ее игрой на поле. Однако обновление 2.6 Genshin Impact внесло некоторые изменения в ее элементальные умения, и фанаты, мягко говоря, возмущены.

СВЯЗАНО: Genshin Impact 2.7 Beta Leak Reveals Kuki Shinobu's Whole Kit

Sesshou Sakura, которую Мико оставляет с помощью своего навыка Elemental Skill, теперь будет отдавать предпочтение ближайшему врагу, а не случайному выбору цели. Хотя у Hoyoverse было намерение сделать показатели DPS Яэ Мико более согласованными, на самом деле изменения создали еще больше проблем. Интересное сообщение на официальном сабреддите игры доказывает, что Hoyoverse фактически ухудшила характеристики Яэ Мико в этом обновлении. На видео показано, как ее тотемы становятся бесполезными, если у ближайшего врага есть щит. Это заставляет игроков сначала расправиться с самым надоедливым врагом, прежде чем атаковать остальных.

Одно из следствий изменений Яэ: если ближайший враг закрыт щитом, вы не получите никакого урона. от Genshin_Impact

Одним из главных достоинств персонажа была способность наносить электроурон нескольким целям, что довольно просто, если выбор цели случаен. Это изменение делает созвездия Яэ Мико практически бесполезными, так как увеличивает радиус действия ее тотема. Игроки по понятным причинам возмущены, и большая часть сообщества уже просит вернуть деньги, особенно те, кто приобрел несколько созвездий, стоимость которых может достигать сотен долларов.

Видео уже набрало почти 10 тысяч голосов, и Hoyoverse, скорее всего, внесет некоторые изменения в комплект Яэ Мико. Эта проблема стала главной темой в сообществе на данный момент, несмотря на то, что новое обновление 2.6 Genshin Impact принесло совершенно нового персонажа - Камисато Аято. В обновлении также появился новый регион под названием Chasm.

Аято - новый атакующий персонаж, который может выполнять роли DPS и sub-DPS в большинстве командных составов. Он появился вместе с Анемо, поддерживающим Венти, в качестве двойного баннера. Официальный livestream для Genshin Impact версии 2.6 подтвердил, что сестра Аято, Аяка, появится одна на втором цикле баннеров, несмотря на то, что ходили слухи о том, что другие персонажи получат свои баннеры повторно.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5, а версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.