Игрок Tiny Tinas Wonderlands делает Скорпиона из Mortal Kombat


Один из игроков Tiny Tina's Wonderlands делает Скорпиона из Mortal Kombat, используя множество косметических предметов игры, чтобы воссоздать культового ниндзя.


Tiny Tina's Wonderlands официально выпущена, и геймеры повсюду усердно работают, исследуя настольную ролевую кампанию, которую создала любимая поклонниками Borderlands героиня Тини Тина. Частью привлекательности игры является удивительно подробный создатель персонажей, который позволяет игрокам превращать своего Фатемейкера в любое количество персонажей из других франшиз. Так, один из игроков Tiny Tina's Wonderlands превратил своего персонажа в легендарного Скорпиона из Mortal Kombat.

Скорпион - один из самых стабильно популярных персонажей во всей франшизе Mortal Kombat, и фанатам несложно понять почему. Это трагическая фигура, которая проходит путь от злодея до героя и обратно в своем стремлении отомстить за убитых жену и ребенка. Он также неживой ниндзя с огненной силой, оживленной адским пламенем и жаждой мести. В результате получился персонаж, в котором есть что-то для каждого.

СВЯЗАНО: Новый код сдвига в Tiny Tina's Wonderlands дает игрокам золотой ключик

Redditor SkeletonMuffin4 поделился скриншотом своего персонажа Tiny Tina's Wonderlands с комментарием, что они случайно сделали Скорпиона из Mortal Kombat. Персонаж одет в желтую маску, черно-желтый капюшон и, похоже, черно-желтый стилизованный костюм ниндзя, похожий на те, что используются для обозначения различных ниндзя из Mortal Kombat.

Я случайно сделал Скорпиона из Mortal Kombat из Wonderlands

Это не первый раз, когда геймеры пытаются воссоздать культовых персонажей в Tiny Tina's Wonderlands, но, возможно, один из самых точных. Доспехи и дизайн одежды Скорпиона сильно изменились за эти годы, но его капюшон, маска и цветовая гамма в целом остаются неизменными. Похоже, что косметика "Рыцарской вуали" и "Плаща и кинжала" хорошо справляется со своей задачей, вызывая похожие ощущения. Нагрудная броня, представленная в этом дизайне, также имеет костлявую структуру, что служит напоминанием о том, что Скорпион часто изображается в виде горящего скелета. Его маска создает иллюзию живого человека, но глаза все равно выдают его: они светятся ярким белым или желтым светом, или же это глаза трупа, покрытые пленкой.

На момент написания статьи, похоже, что другие поклонники Tiny Tina's Wonderlands заинтересовались этим воссозданием Скорпиона. Несколько пользователей спросили, где можно приобрести косметику Knight's Veil и Cloak and Dagger. Один из пользователей предложил SkeletonMuffin4 сделать остальных ниндзя из Mortal Kombat, что побудило его объяснить, что они уже сделали. Очевидно, SkeletonMuffin4 снабдили своего персонажа маской и капюшоном, а затем поняли, что они действительно похожи на снаряжение Скорпиона, что побудило их собрать остальную часть экипировки.

Tiny Tina's Wonderlands уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.