Призрачное лицо из фильма Крик появится в игре Among Us


В обновлении Among Us, Ghostface, главный антагонист фильмов Scream, будет доступен для игры в онлайн-видеоигре.


Among Us - одна из самых популярных игр в мире за последние несколько лет. В игре группе игроков отводится роль либо члена экипажа, либо самозванца. Пока соратники ходят по одной из карт Among Us и выполняют задания, самозванцы убивают их, пытаясь убедить соратников в своей невиновности. Игра Among Us изначально вышла в 2018 году, но набрала большую часть своей огромной базы игроков только в 2020 году. Как и многие другие онлайн-игры, в которые фанаты играют вместе, Among Us получает обновления, чтобы игроки возвращались за новыми играми.

В завтрашнем обновлении для Among Us фанаты смогут сыграть за Ghostface, одного из самых культовых злодеев в истории фильмов ужасов. Лицо призрака - представитель серии Scream . В каждом фильме Scream персонажи надевают костюм Ghostface и убивают людей вокруг себя, пока их личность не будет раскрыта главными героями. Фильмы серии Scream стали очень популярными с годами, многие фанаты считают их лучшей в мире франшизой слэшеров, наслаждаясь ими больше, чем классикой, такой как Halloween , The Texas Chain Saw Massacre , A Nightmare on Elm Street и Friday the 13 th.

СВЯЗАННЫЕ: Слухи: Fortnite может получить скин Лунного рыцаря

Самый последний фильм серии, который также называется Крик, вышел в начале этого года 14 января. Учитывая, что фильм выйдет на Blu-ray, DVD и 4K Ultra HD 5 апреля, это отличное время для того, чтобы Ghostface стал играбельным в Among Us.


На канале Paramount Movies на YouTube был выложен трейлер к игре Ghostface, которая появится в Среди нас . В нем показаны кадры из фильмов, когда Лицо Призрака говорит: "Не хотите ли сыграть в игру?". Затем поклонники могут увидеть, как выглядит Лицо Призрака в фильме Среди нас . В то время как в фильмах Scream костюм Призрака черный, игроки смогут поменять его цвет, причем некоторые варианты могут быть розовыми, синими и красными. Затем демонстрируется геймплей игры Among Us - Ghostface бегает с товарищами по команде и убивает их, когда вокруг никого нет. В конце трейлера появляется изображение дизайна Ghostface в игре с текстом "Ghostface был выброшен". Scream x Among Us ", за которым следует обложка нового фильма, сообщающая, что он выйдет на Blu-ray 5 апреля.

Учитывая, что у фильмов Scream и Among Us много общего, так как они оба являются тайнами убийств, получившими большой успех в своих СМИ, очень здорово, что игроки игры смогут принять облик Ghostface. Другие культовые злодеи из слэшеров, такие как Майкл Майерс, Чаки и Фредди Крюгер, надеюсь, станут играбельными в Among Us а также.

Among Us доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.