Поклонник Mario Kart делает управляемый карт Mario Kart 8 из картона


Креативный фанат сконструировал из картона аркадный автомат Mario Kart, а также управляемый картинг из любимой серии игр Nintendo.


Серия игр Mario Kart продолжает оставаться одной из самых любимых и успешных во всем мире. Mario Kart 8 Deluxe недавно стала самой продаваемой игрой в серии, а франшиза в целом была продана тиражом более 160 миллионов копий по всему миру. Легко задаться вопросом, каково это - управлять картом из игры в реальной жизни, и один креативный фанат захотел испытать это на себе, получив потрясающие результаты.

Недавнее видео DanCreator получило большой резонанс. В видео DanCreator берет обычный картон и превращает его в Mario Kart аркадный автомат и управляемый картинг. Функциональность этих творений, мягко говоря, впечатляет, но визуальный дизайн может быть еще более впечатляющим.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: LEGO Princess Peach Super Mario Sets Revealed

Видео начинается с того, что DanCreator делает в Nintendo Labo аркадную версию Mario Kart. Некоторые части конструкции чрезвычайно сложны, например, изготовление педали акселератора, использующей Joy-Con, а также картонного колеса, использующего другое колесо для управления. В то же время массивная аркада-основа, которая удерживает телевизор и Switch, также является частью творения, как и удобное сиденье. Затем YouTuber дорабатывает дизайн, добавляя цвета, динамики, подключенные к креслу, светодиодные лампы и многое другое.

Как ни впечатляет аркадная машина Mario Kart , во второй половине видео DanCreator поднимается на ступеньку выше, демонстрируя управляемый картинг. YouTuber использует надувные трубы для бассейна и вакуум, который выталкивает воздух, чтобы создать эффект парящей машины. В то время как основой картинга являются эти трубки для бассейна и фанера, остальная часть конструкции сделана из картона. DanCreator снова украшает картинг светодиодными огнями, красивыми цветами и многим другим. Наконец, картинг тестируется в большом спортивном зале, где картонное творение как бы плывет по гладкому покрытию.


Видео на YouTube набрало более полутора миллионов просмотров, а комментарии наполнены поклонниками Nintendo, которые хотели бы иметь свой собственный картонный карт. Картонная аркадная машина от DanCreator кажется отличным способом насладиться стремительной гонкой, а также новым DLC для Mario Kart 8 Deluxe. Возможно, эта машина не обладает большой функциональностью, но выглядит она просто потрясающе.

Конструкция от DanCreator - это не первый случай, когда кто-то объединяет картон, похожий на Labo, и Mario Kart. Фанаты Nintendo, безусловно, обладают богатым воображением. Игры Nintendo всегда были связаны с инновациями и улыбками, поэтому не стоит удивляться тому, что фанаты постоянно вдохновляются Марио и компанией на создание шедевров в реальной жизни.

Mario Kart 8 Deluxe уже доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.