Marvels Avengers предлагает абсурдное обходное решение для аварий PS5


Разработчик Marvel's Avengers предлагает невыгодное и абсурдное "обходное решение" для последних проблем с падением игры на PS5.


Marvel's Avengers не чужда недовольства фанатов по поводу некоторых аспектов дизайна игры. Игра обычно принимает на себя основную тяжесть жалоб из-за насыщенности Marvel's Avengers косметикой в стиле MCU, но ее функциональность live-service также вызывала проблемы в прошлом, и фанаты все еще недовольны отсутствием новостей, касающихся новой дорожной карты контента.

Последний патч Marvel's Avengers недавно вышел после небольшой задержки. К сожалению, по сообщениям, игроки начали получать сбои на PS5 в тот же день; был ли патч связан с причиной или нет, неизвестно, но Marvel's Avengers обещала устранить неполадки и держать игроков в курсе событий. Теперь Marvel's Avengers заявила, что сбои на PS5 все еще изучаются, и что потенциальное исправление будет реализовано. Тем временем, Marvel's Avengers предложила абсурдную рекомендацию для игроков.

СВЯЗАНО: Слухи: Джейн Фостер Тор придет в Marvel's Avengers

Marvel's Avengers обратилась к своим официальным социальным сетям, чтобы предоставить игрокам временное "обходное решение" этой проблемы. Однако это решение сопровождается вопиющей оговоркой. Вместо того чтобы посоветовать игрокам дождаться возможного исправления, разработчик предложил игрокам стереть свой прогресс в кампании и начать все сначала. Это "обходное решение" кажется довольно радикальным и совершенно невыгодным для игроков, которые в настоящее время находятся в середине кампании "Инициатива Мстителей".

Причины, по которым было принято именно такое решение, никто не знает, но, возможно, оно как-то связано с исправлением, которое Marvel's Avengers реализовала. В любом случае, фанаты вполне обоснованно недовольны тем, что им предлагают стереть свой прогресс, чтобы исправить ошибку разработчиков. Вероятно, в интересах игроков подождать, пока Marvel's Avengers объявит о том, что исправление вышло в свет и правильно решило проблему, чтобы спасти свой прогресс в Инициативе Мстителей.

Тем не менее, это не сулит ничего хорошего и без того сомнительной репутации Marvel's Avengers. Новейший патч, за которым последовала эта оплошность, - неудачная серия событий для разработчика, который продолжал выражать, что сообщество и UX являются предметом его наибольшей заботы о будущем Marvel's Avengers. Но с этими проблемами в сети живых сервисов, Marvel's Avengers придется еще раз собраться с силами и продемонстрировать, что она может обеспечить надежный и достойный опыт.

Если повезет, проблема сбоев на PS5 будет решена в ближайшее время, чтобы у игроков не возникло желания стереть свой прогресс в кампании, поскольку это, несомненно, уменьшило бы время, которое они уже потратили на ее прохождение. Неясно, появляются ли эти сбои в многопользовательских лобби игры или только в кампании Marvel's Avengers "Инициатива Мстителей", но, надеемся, фанаты смогут дождаться законного исправления от разработчиков.

Marvel's Avengers уже доступна на PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.