Among Us анонсирует скины Halo Master Chief и Ratchet and Clank


Среди нас есть изменения, и разработчик теперь дразнит добавлением новых косметических скинов Halo Master Chief и Ratchet and Clank.


После взлета на новые высоты в 2020 году, Among Us разработчики приостановили планы по работе над продолжением игры про бюрократов, решив сосредоточиться на оригинале. Теперь в игре появился новый контент.

Among Us недавно подверглась DDoS-атаке, в результате которой ее серверы были повреждены в течение нескольких дней. Однако теперь, когда эти проблемы устранены, разработчики привлекают внимание к своим планам относительно следующих косметических средств, которые появятся в игре.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Список победителей Video Game Accessibility Awards подчеркивает здоровое сочетание инди- и ААА-игр

В паре твитов, Among Us дразнили новые косметические средства, показывая, что игроки скоро смогут выполнять задания или красться в качестве самозванца, как Ratchet and Clank главные герои Ratchet или Clank. Эти две игры подтверждены, хотя пока нет ни даты выхода, ни информации о цене. Однако, Among Us особенно вызвал ажиотаж, представив косметику Master Chief Halo для игры.

Твит не раскрывает многого, просто спрашивая, что делает Мастер-Шеф, пробираясь через вентиляционные отверстия. Возможно, скин Master Chief находится дальше от релиза, чем Ratchet and Clank, или же разработчик просто пытается разжечь интригу и возбуждение. В любом случае, похоже, что икона Halo также скоро получит скин в Among Us.

Поскольку игра Among Us является бесплатной или очень недорогой на многих платформах, разработчики полагаются на такие скины, чтобы окупить расходы на разработку и серверы. В последнее время компания сотрудничает и с другими крупными владельцами IP, так, недавно было анонсировано обновление кроссовера Scream Among Us, позволяющее игрокам красться в образе Ghostface. Разработчик также сотрудничал с League of Legends в продвижении спин-оффа Netflix Arcane. Привязка к Halo может быть призвана помочь продвижению телевизионной адаптации игр Halo, которая недавно начала выходить в эфир.

Эти новые скины - лишь часть контента, который Among Us запланировала на будущее. Ранее компания выпустила небольшую дорожную карту с некоторыми планами по развитию игры, включая новые режимы, улучшение качества жизни и дополнительные роли. Регулярный выпуск нового контента помогает поддерживать игру свежей и интересной для постоянных игроков.

Хотя такие игры, как Among Us, не могут сравниться по количеству и разнообразию скинов с такой игрой, как Fortnite, подобные дополнения, скорее всего, будут ствоваться фанатами. С появлением этих новых скинов поклонники PlayStation и Xbox получат что-то новое, что можно будет опробовать после выхода игры.

Among Us уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.